Главная страница » Новости Android » MIUI » Xiaomi приступила к разработке MIUI 11

Xiaomi приступила к разработке MIUI 11

Xiaomi приступила к разработке MIUI 11
MIUI
Глеб Вадимович
Глеб Вадимович
Источник: gizmochina.com
16:55, 12 января 2019
2 052
0
Китайская компания Xiaomi приступила к работе над новым поколением собственной прошивки на базе Android, которая будет называться MIUI 11. Об этом в ходе ежегодного мероприятия MIUI Core Experience объявил Лю Мин, возглавляющий отдел планирования в компании Xiaomi. Начало разработки MIUI 11 соответствует стандартному графику и мы рассчитываем, что в ближайшие месяцы компания начнёт закрытое бета-тестирование платформы. Xiaomi позиционирует MIUI 11 как «новую и уникальную ОС», в то время как MIUI 9 в компании называли «молниеносной», а MIUI 10 была выпущена как «полноэкранная система с искусственным интеллектом». К сожалению, больше никакой информации о MIUI 11 на мероприятии озвучено не было.
Напомним, ранее представители Xiaomi намекнули, что при создании MIUI 11 особое внимание разработчики компании уделят вопросу улучшения пользовательского интерфейса. Но при этом серьёзных изменений пользовательского интерфейса по сравнению с MIUI 10 ждать не стоит. Вместо этого производитель сосредоточится на дизайне, который ориентирован на реальные потребности пользователей. До запуска MIUI 11 ещё несколько месяцев и мы уверены, что новая прошивка принесёт впечатляющие возможности. Ожидается, что следующая ОС будет представлена одновременно с новым флагманским смартфоном Xiaomi.

Кстати, оболочка MIUI существует уже около 8 лет. На сегодняшний день она установлена более чем на 40 моделях мобильных устройств Mi и Redmi, а её аудитория превышает 300 миллионов пользователей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: