Главная страница » Новости Android » MIUI » Скриншоты Redmi Note 4X c MIUI 8.7.7.6 — Альфа-сборкой MIUI 9

Скриншоты Redmi Note 4X c MIUI 8.7.7.6 — Альфа-сборкой MIUI 9

Скриншоты Redmi Note 4X c MIUI 8.7.7.6 — Альфа-сборкой MIUI 9
MIUI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: androidhits.com
19:11, 14 июля 2017
2 511
0
Интернет-ресурсу Android Hits из эксклюзивного источника удалось получить несколько скриншотов Redmi Note 4X, на котором установлена прошивка MIUI 8.7.7.6. Это альфа-сборка готовящейся к выходу обновленной платформы MIUI 9, предоставленная разработчикам и тестировщикам. Попавшие в сеть скриншоты показывают свежие изменения дизайна и новые функции в MIUI 9. Однако, не стоит забывать о том, что прошивка все еще находится на подготовительном этапе и может содержать множество неточностей.
Начнем с того, что функция разделения экрана, реализованная на Android Nougat, появилась и на MIUI 9 Alpha. Нельзя не отметить, что "в исполнении" пользовательского интерфейса Xiaomi она выглядит более привлекательно, если судить по скриншотам работы этой функции у других прошивок на базе Android. MIUI 9 имеет и некоторые глобальные улучшения пользовательского интерфейса. Один из скриншотов демонстрирует раздел "О телефоне", где мы видим секцию с надписью, из которой понятно, что версия программного обеспечения — Android 7.0. Функция разделения экрана для Android позволит пользователю работать на экране с двумя приложениями одновременно. Стоит отметить, что здесь разработчики прошивки пошли навстречу пользователям аппаратов Xiaomi. В сети сообщалось, что компания провела опрос на форуме MIUI, и 80% поклонников в качестве основного пожелания назвали именно функцию Split Screen. Есть сведения, что Xiaomi планирует реализовать эту функцию и для версии MIUI, работающей на базе Android 6.0 Marshmallow.

Недавно Xiaomi объявила, что до 16 августа они выпустят обновление MIUI 9 и начнут рассылку обновленной прошивки. Компания также представила список совместимых с MIUI 9 устройств, которые будут получать это обновление. Генеральный директор Xiaomi Лей Джун (Lei Jun) упомянул ранее, что MIUI 9 будет более гибкой и мощной, чем предыдущие версии. Она будет оснащена множеством новых функций от эко-системы Android Nougat.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: