Главная страница » Новости Android » MIUI » Официальный анонс MIUI 10

Официальный анонс MIUI 10

Официальный анонс MIUI 10
MIUI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
01:59, 24 января 2018
2 569
0
Компания Xiaomi только что анонсировала следующую версию своей ОС MIUI на базе Android. Объявление о грядущем выходе обновленной платформы сделал вчера на собрании по итогам 2017 года сооснователь и старший вице-президент Xiaomi господин Хонг Фен (Hong Feng), который к тому же возглавляет бизнес-подразделение компании MIUI.
Последняя версия фирменного пользовательского интерфейса Xiaomi, приходящая на смену MIUI 9, названа MIUI 10, а не MIUI X, как ранее предполагалось. Компания не предоставила никаких подробностей о MIUI 10, но было сказано, что основная команда разработчиков уже начала действовать. Есть предположения, что самое большое обновление Xiaomi MIUI 10 будет связано с искусственным интеллектом, как еще в минувшем году намекал представитель Xiaomi Хуонг Чжон (Huong Zhong).

Всего пару дней назад компания завершила работу над MIUI 9, обозначив устройства, которые могут получить обновление до последней версии платформы MIUI 9.2. Теперь мы будем ждать подробностей о MIUI 10, о которых непременно расскажем вам на нашем сайте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: