OUKITEL K7 Power с батареей 10 000 мАч всего за 170 долларов в ближайшее время

Сегодня в Китае национальный праздник, поэтому вполне логично, что OUKITEL решила объявить о новой модели телефона именно в этот день. И это будет довольно доступная по цене модель OUKITEL K7 Power, представляющая собой немного упрощенную, но сильно удешевленную версию уже существующего K7.

Это упрощённая версия страницы

Читать полную версию
Что интересно, при сильном снижении цены, обещанном компанией-производителем, новинка сохранит большую часть преимуществ и мощных спецификаций предыдущей модели. Это, например, огромная емкость батареи 10 000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 9V / 2A, задняя крышка корпуса, обтянутая натуральной кожей с уникальной текстурой, окто-ядерный процессор MT6750T, двойная основная камера с 13-мегапиксельными датчиками Sony и предустановленная ОС Android 8.1 Oreo.

Единственным отличием будет разрешение 6-дюймового дисплея с соотношением сторон 18 : 9 — вместо FHD + пользователи получат только HD + (разрешение 1440 x 720 пикселей) и другая конфигурация памяти — 2 ГБ оперативной памяти + 16 ГБ встроенной памяти. Напомним, что производители обещают продавать модель K7 Power[/b] «намного дешевле», чем K7. Предполагается, что купить OUKITEL K7 Power с батареей 10000 мАч можно будет примерно за 170 долларов, и это будет очень интересное предложение. Ожидается, что OUKITEL K7 Power выйдет на рынок в октябре, и вскоре мы ожидаем появления модели на официальном сайте производителя.