Главная страница » Новости Android » MIUI » Глобальное стабильное обновление MIUI 12 получает Redmi Note 7

Глобальное стабильное обновление MIUI 12 получает Redmi Note 7

Глобальное стабильное обновление MIUI 12 получает Redmi Note 7
MIUI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: fossbytes.com
09:47, 22 октября 2020
10 005
1
После нескольких месяцев ожидания, наконец, обновление MIUI 12 начало распространяться на глобальную версию смартфона Redmi Note 7. Сборка MIUI 12 V12.0.2.0.QFGEUXM включает все новейшие функции MIUI 12, а также множество исправлений отмеченных ранее ошибок. Хотя обновление доступно только для пользователей Redmi Note 7 в Европе, мы уверены, что в ближайшие несколько дней оно появится и на других рынках.
Redmi Note 7 EEA MIUI V12.0.2.0.QFGEUXM — это стабильное бета-обновление, что означает, возможность его установки только для пользователей Mi, участвовавших в программе MIUI Pilot, которая появилась еще в июне.

При этом обычные пользователи тоже могут установить обновление с помощью кастомного рекавери, такого как TWRP. Однако для этого пользователям сначала необходимо разблокировать загрузчик своего устройства Xiaomi. Мы настоятельно рекомендуем выполнять этот процесс только в том случае, если вы обладаете достаточными знаниями о перепрошивке ПЗУ в целом.

Ранее служба поддержки Xiaomi сообщила, что компания планирует завершить глобальное развертывание MIUI 12 к концу октября. Большинство устройств Xiaomi уже обновлено до MIUI 12, однако некоторые устройства, такие как Redmi 8 / 8A, Redmi 6 / 6A, Redmi Y3, все еще ждут своей очереди. Тем временем Xiaomi уже начала бета-тестирование MIUI 12 на базе Android 11 и даже приступила к разработке MIUI 13.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)
Комментарии:
  1. Wowan
    Wowan 23 октября 2020 23:33 #
    Note 8t тоже ещё ждёт обнову!