Главная страница » Новости Android » MIUI » Xiaomi Mi 6 первым получит MIUI 9

Xiaomi Mi 6 первым получит MIUI 9

Xiaomi Mi 6 первым получит MIUI 9
MIUI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
08:20, 13 июля 2017
1 811
0
В последнее время в сети обсуждается информация, выданная одним из руководителей компании Xiaomi, согласно которой очередная пользовательская прошивка MIUI 9 будет выпущена до 19 августа. Появился и новые сведения о том, что самым первым устройством, которое получит обновление до этой новейшей версии платформы, станет флагманский смартфон Мi 6.
Эти данные были раскрыты на форуме MIUI в групповом чате, где участвовал один из администраторов форума, зарегистрированный под именем Mushroom bread. В качестве доказательства приводится скриншот беседы, который мы публикуем ниже. Администратор сообщил, что инженеры MIUI напряженно работают уже более месяца, так что MIUI 9 будет выпущена вовремя. В своих откровениях он пошел дальше и упомянул флагманский смартфон Xiaomi Mi 6 в качестве аппарата, который первым получит обновление до последней версии фирменной прошивки. Некоторое время он будет единственным устройством с MIUI 9, а позже ее начнут получать и другие модели компании. Другие подробности в чате озвучены не были, но мы следим за всеми новостями, касающимися данной темы.

Если администратор форума MIUI не ввел в заблуждение своих собеседников, а заодно и всех тех, кто прочитал переписку, растиражированную по всему интернету, то можно ожидать выхода MIUI 9 в конце этого месяца или в начале следующего. Итак, если вы являетесь счастливым обладателем Xiaomi Mi 6, приготовьтесь к ряду захватывающих моментов, потому что MIUI 9 в обновленном варианте обещает несколько удивительных функций. По словам генерального директора компании Xiaomi, MIUI 9 предложит пользователям улучшенную оптимизацию энергопотребления и, следовательно, увеличение длительности автономной работы устройства. Перечень новых возможностей включает в себя экранный рекордер, функцию разделения экрана и режим «картинка в картинке». По словам представителей Xiaomi, пользовательский интерфейс также станет более удобным и интуитивно понятным.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: