Главная страница » Обзор смарт-часов Android » Samsung Galaxy Fit-e: фитнес-бралет всего за 45 долларов уже в продаже

Samsung Galaxy Fit-e: фитнес-бралет всего за 45 долларов уже в продаже

Samsung Galaxy Fit-e: фитнес-бралет всего за 45 долларов уже в продаже
Обзор смарт-часов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
11:45, 16 мая 2019
4 567
0
Ранее сообщалось, что Samsung работает над фитнес-трекером, предназначенным для поклонников здорового образа жизни, которым не нужен полный функционал, предлагаемый смарт-часами Gear, но в то же время требуется фитнес-трекер для мониторинга базовых параметров — таких как частота сердечных сокращений, пульс и т. Д. Такое устройство создано и уже запущено, оно называется Galaxy Fit-e. Купить фитнес-браслет Samsung Galaxy Fit-e можно всего за 40 евро (45 долларов), что намного меньше, чем стоимость готовящегося к выходу фитнес-трекера Galaxy Fit.
Galaxy Fit-e оснащен 0,74-дюймовым монохромным дисплеем PMOLED. На экране по умолчанию отображается время и счетчик шагов, но возможно также отображение уведомлений и событий календаря с вашего Android-смартфона. Носимое устройство работает на базе процессора Cortex M0 и комплектуется всего 128 КБ оперативной памяти и 4 МБ встроенной памяти. Фитнес-трекер поддерживает только входящие уведомления без возможности ответа. Кроме того, Galaxy Fit-e имеет функции автоматического контроля артериального давления, обнаружения движения, анализа сна и отслеживания частоты сердечного ритма. Под капотом находится батарея емкостью 70 мАч, и компания Samsung утверждает, что ее хватает на 10 дней использования без подзарядки. Фитнес-браслет может выдерживать давление воды до 5 атмосфер, он сертифицирован по стандарту MIL-STD-810G, применяемому для электронной техники военного назначения. Весит новинка всего 15 граммов и обладает поддержкой Bluetooth 5.0.

Фитнес-браслет Galaxy Fit-e в настоящее время доступен для предварительного заказа в нескольких европейских магазинах (включая местные сайты Samsung.com). Он поставляется в черном, белом и желтом цветовых решениях (браслет цветной, но сами часы черные). Цена Galaxy Fit-e всего 45$. Обратите внимание, что в настоящее время готовится к релизу модель Galaxy Fit с расширенными функциональными возможностями и более высокой стоимостью — 100 евро. Она оснащена 0,95-дюймовым полноэкранным AMOLED-дисплеем и функционирует на базе процессора Cortex M33F с 2 МБ ОЗУ и 32 МБ внутренней памяти. Galaxy Fit еще не продается.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: