Главная страница » Рейтинги лучших смартфонов » 5 лучших защищенных смартфонов Oukitel с мощными батареями

5 лучших защищенных смартфонов Oukitel с мощными батареями

5 лучших защищенных смартфонов Oukitel с мощными батареями
Рейтинги лучших смартфонов
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
16:27, 21 декабря 2020
4 348
0
Oukitel, китайская компания по производству мобильной электроники, имеет более чем 13-летний опыт работы в отрасли производства защищенных телефонов и зарекомендовала себя как один из крупнейших игроков в отрасли. Помимо устройств, устойчивых к механическим повреждениям и проникновению влаги и пыли, компания также известна тем, что устанавливает в свои смартфоны мощные аккумуляторы. В последнее время они выпускали телефоны с батареями, являющимися одними из самых больших в мире. Сегодня мы решили рассмотреть 5 лучших смартфонов Oukitel с самыми мощными аккумуляторами.

Oukitel K13 Pro


У Oukitel K13 Pro самая высокая емкость аккумулятора среди всех телефонов модельного ряда компании — более 11000 мАч. Пока что среди всех устройств, которые были выпущены данным производителем, это единственный смартфон с такой высокой мощностью. Он может легко проработать в течение нескольких дней всего на одной зарядке. K13 Pro поставляется с зарядным устройством номинальной мощностью 5 В / 3 А, которое может полностью зарядить его всего за 2 часа 20 минут; он также поддерживает быструю зарядку.
Oukitel K13 Pro

Помимо аккумулятора, другие интересные функции, которые предлагает этот защищенный смартфон, — это 6,41-дюймовый дисплей с круглым вырезом, восьмиядерный процессор MediaTek MT6762, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти.

Oukitel K12


Принадлежащий к K-серии, Oukitel K12 поставляется с мощной батареей емкостью 10000 мАч. Это устройство также может работать от одной зарядки в течение нескольких дней, что идеально подходит для всех любых походов и путешествий. Как и другие модели этой серии, K12 также поддерживает быструю зарядку и поставляется с адаптером 5 В / 6 А, который может полностью зарядить телефон за 2 часа 20 минут.

Oukitel K12 может похвастаться 6,3-дюймовым дисплеем FHD + с перфорацией для селфи и разрешением 1080 x 2340p. Он построен на базе чипсета MediaTek P35, имеет 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Oukitel K12 выполнен в классическом стиле «кожа на металле», который отличается прочностью и элегантностью.

Oukitel K7 Pro


Будучи преемником K12, Oukitel K7 Pro также поставляется с мощной батареей на 10000 мАч. Он поддерживает быструю зарядку и поставляется с зарядным устройством на 9 В / 2 А, которое заряжает устройство всего за 3 часа.

K7 Pro имеет 6-дюймовый дисплей с разрешением 1440 x 720 пикселей. Он работает на процессоре MediaTek MT6763, имеет в распоряжении более 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Oukitel K7 Pro может похвастаться классическим внешним видом, характерным для аппаратов серии K, и прочной конструкцией, идеально подходящей для любых сред.

Oukitel WP7


Oukitel WP7 оснащен аккумулятором емкостью 8000 мАч, который может работать до 2 дней без подзарядки. Он поддерживает быструю зарядку мощностью 18 Вт и может быть полностью заряжен менее чем за 3 часа.

WP7 оснащен 6,53-дюймовым дисплеем, что обеспечивает удобный просмотр видео. Его отличает тройная задняя камера с первичным сенсором на 48 МП и со встроенной функцией инфракрасного излучения. Предусмотрены также многомодульная система поддержки с УФ-стерилизатором и модуль фонарика. Oukitel WP7 также получил 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, чего вполне хватает для эффективной работы в режиме многозадачности и хранения данных.

Oukitel WP10 5G


Oukitel WP10 5G — последняя разработка компании и первый защищенный телефон 5G от этого производителя. Gizchina и множество других сайтов оценивают его как один из самых защищенных смартфонов. Это устройство, оснащенное 6,67-дюймовым дисплеем FHD + с перфорацией, доступом к сети 5G, 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ, обеспечивает полное отсутствие проблем и комфорт в процессе использования.

WP10 5G имеет аккумулятор емкостью 8000 мАч, который поддерживает быструю зарядку мощностью 18 Вт, которая полностью заряжает устройство менее чем за 3 часа. Поскольку ожидается, что сеть 5G будет потреблять больше энергии, увеличенная емкость аккумулятора была бы идеальной для Oukitel WP10 5G.

Теперь, когда вы точно знаете мощность этих больших аккумуляторы для телефонов, какое устройство Oukitel из названных выше вы бы предпочли и почему? Дайте нам знать в комментариях.
Какой защищенный смартфон Oukitel следует выбрать для приобретения?
Защищенный смартфон Oukitel
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: