Главная страница » Рейтинги лучших смартфонов » Лучшие бюджетные смартфоны до 10000 рублей: рейтинг 2020 года

Лучшие бюджетные смартфоны до 10000 рублей: рейтинг 2020 года

Лучшие бюджетные смартфоны до 10000 рублей: рейтинг 2020 года
Рейтинги лучших смартфонов
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
14:24, 13 апреля 2020
12 326
0
Вероятно, вы уже привыкли к тому, что мы ежемесячно публикуем списки самых-самых смартфонов. Это могут быть самые производительные смартфоны или телефоны с лучшей камерой, лучшие компактные смартфоны или защищенные телефоны. Сегодня же в очередной раз мы решили вернуться к теме доступности — ведь что может быть приятнее, чем купить хороший смартфон недорого? От аппаратов, которые вошли в наш ТОП-5, не стоит ожидать флагманских характеристик. В эту подборку мы включили лучшие бюджетные смартфоны из Китая по цене менее 10 000 рублей из тех, которые можно купить в апреле 2020.

Realme C3


Знакомство с лучшими китайскими смартфона не дороже 10000 рублей начнем, пожалуй, с последнего аппарата от Realme — C3, который поставляется с довольно впечатляющими характеристиками для своей цены. Смартфон действительно имеет относительно мощный процессор MediaTek Helio G70, наряду с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти (расширяемой с помощью microSD).
Realme C3

Телефон Realme оснащен также двойной основной камерой, расположенной на задней панели корпуса. В нее входят два датчика с разрешением 12MP и 2MP, что позволяет снимать фотографии с причудливым эффектом боке. Тем временем на фронтальной панели мы находим единственный 5-мегапиксельный шутер для селфи. Realme C3 может похвастаться большой 6,5-дюймовой панелью с разрешением HD +, мощной батареей емкостью 5000 мАч и фирменным пользовательским интерфейсом RealmeUI на базе Android 10.

Xiaomi Redmi 8А


Хотя Redmi 8A и его процессор Qualcomm Snapdragon 439 через несколько месяцев после его официального запуска несколько устарели, модель все еще остается очень интересным вариантом. Характеристики смартфона включают в себя большой 6,22-дюймовый HD + дисплей. Основная камера аппарата одинарная, 12-мегапиксельная, и это датчик изображения Sony IMX 363 с апертурой F / 1.8, позволяющий делать снимки с весьма приличным качеством. Тем временем на фронтальной панели имеется тоже вполне достойная 8-мегапиксельная селфи-камера.

Redmi 8A поставляется с характеристиками батареи и зарядки, являющимися лучшими в своем классе. Смартфон получил мощный аккумулятор емкостью 5000 мАч, а также поддержку быстрой зарядки 18 Вт через USB-порт Type-C, расположенный на нижнем торце корпуса.

Ulefone Armor X7


Если вы ищете более надежное устройство, то последний защищенный телефон Ulefone Armor X7 стоит того, чтобы его попробовать. Смартфон поставляется с хорошим процессором от MediaTek — Helio A20, а также с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти (расширяемой с помощью карты microSD). У модели небольшой 5-дюймовый дисплей с установленной над ним 5-мегапиксельной селфи-камерой. С тыльной стороны устройства установлена одинарная основная камера с разрешением 13MP.

Armor X7 от Ulefone питается от батареи емкостью 4000 мАч и, что интересно, имеет модуль NFC с поддержкой Google Pay и многое другое. Наконец, смартфон работает под управлением Android 10 и, как и большинство защищенных телефонов, полностью пыле- и водонепроницаем.

Honor Play 3e


Если вам нравится оболочка EMUI от компании Huawei, то Honor Play 3e может оказаться именно той моделью начального уровня, которую вы ищете. Аппарат поставляется с компактным 5,71-дюймовым дисплеем. Под капотом у него процессор MediaTek Helio P22, работающий совместно с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ расширяемой внутренней памяти устройства.

Смартфон также оснащен основной задней камерой с разрешением 13 Мп (объектив с апертурой f / 1.8). На фронтальной панели для селфи имеется 5-мегапиксельный шутер. Play 3e питается от аккумулятора емкостью 3020 мАч и работает с EMUI на базе Android 9.

Doogee X95


Наконец, у нас есть новейшая модель Doogee X95 с большим 6,52-дюймовым дисплеем с разрешением HD + и соотношением сторон 19: 9. Смартфон оснащен процессором MediaTek Helio A20, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти (расширяемой).

С тыльной стороны у X95 от Doogee тройная основная камера, которая скомпонована из основного 13-мегапиксельного датчика, 2-мегапиксельного телефото модуля и 2-мегапиксельного датчика глубины. Между тем для селфи у него есть одна 13-мегапиксельная камера в каплевидном вырезе дисплея на передней панели. Аппарат питается от батареи емкостью 4350 мАч и работает под управлением Android 10 «из коробки».
Какой, по Вашему мнению, бюджетный смартфон следует выбрать в 2020 году?
Бюджетный смартфон 2020
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: