Главная страница » Рейтинги лучших смартфонов » ТОП-7 самых недооцененных смартфонов 2019 года

ТОП-7 самых недооцененных смартфонов 2019 года

ТОП-7 самых недооцененных смартфонов 2019 года
Рейтинги лучших смартфонов
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
15:44, 23 декабря 2019
23 193
1
Год подходит к концу, и начиная с января мы успели познакомиться с огромным количеством интересных и даже революционных смартфонов. Но, очевидно, не каждый удивительный телефон преуспел и попал в центр внимания аудитории. 2019 год был годом складных телефонов и аппаратов с поддержкой 5G. Многие компании также выпустили потрясающие флагманские смартфоны, кто-то отметился гаджетами с неправдоподобно высокой ценой при весьма сомнительном качестве и наоборот. Некоторые из дебютантов 2019 года просто потрясающие, и они заслуживают большого успеха, но по каким-то непонятным причинам лишь небольшое количество людей осознали их преимущества, и дебюты закончились провалами. В этом обзоре мы попытались восстановить справедливость и собрали все устройства, которые мы считаем наиболее недооцененными смартфонами 2019 года. Если вы хотите купить хороший смартфон без переплаты за разрекламированное название, мы считаем, что вам определенно следует дать шанс одному из телефонов этого ТОП-7.

Lenovo Z6


Lenovo Z6

Мы считаем, что Lenovo Z6 определенно является самым недооцененным смартфоном 2019 года. Если вы не согласны, расскажите нам о другом телефоне, предлагающем мощность чипсета Snapdragon 730 менее чем за 200 долларов. Lenovo Z6 также оснащен потрясающим дисплеем: OLED-панель с частотой дискретизации 120 Гц (но с частотой обновления 60 Гц) — такая же, как и у iPhone Xs. Кроме того, он поддерживает HDR10 и даже обеспечивает высокое покрытие DCI P3. Lenovo Z6, наверное, является самым легким устройством с батареей емкостью 4000 мАч — аппарат весит всего 159 граммов. И, наконец, что не менее важно, он оснащен тройной основной камерой с 2-кратным оптическим зумом.

ASUS ZenFone 6



Asus Zenfone 6 — первый в мире смартфон с двойной откидной основной камерой, которую можно использовать как в качестве заднего фото-модуля, так и фронтального шутера. Но это не единственная инновация: на самом деле вы можете регулировать положение камеры и устанавливать ее под любым углом от 0 до 180 °. Например, повернув фото-модуль на 90 градусов, вы можете сфотографировать потолок, не двигая свой смартфон. Не будем забывать, что Asus Zenfone 6 поставляется с огромной батареей емкостью 5000 мАч, что делает его одним из лучших флагманов с точки зрения времени автономной работы. Телефон также поддерживает обратную зарядку, так что вы можете использовать его в качестве источника питания. Другими впечатляющими особенностями модели являются ее дисплей без выреза, стереодинамики, чипсет Snapdragon 855 и обновленный пользовательский интерфейс ZenUI, который сейчас близок к стандартному Android.

Meizu 16T


Meizu 16T

В этом году Meizu выпустила потрясающий флагман, но никто, похоже, этого не заметил. Мы говорим о Meizu 16T. Он поставляется с мощным процессором Snapdragon 855 и внутренним хранилищем UFS 3.0, а также с большой батареей емкостью 4500 мАч. Но его заявленная производителями цена начинается менее чем от 350 долларов США (и давайте не будем говорить о накрутках некоторых продавцов)! Как правило, по этой цене вы можете найти только аппараты среднего уровня с процессорами серии Snapdragon 7xx. А здесь вы в придачу получаете стереодинамики и защищенный от механических повреждений AMOLED-дисплей с очень узкими рамками. К сожалению, Meizu 16T продается только в Китае.

Xiaomi Mi 9T



Xiaomi Mi 9T (известный также на азиатском рынке под названием Redmi K20) —отличный смартфон, который затмила его собственная Pro-версия: Xiaomi Mi 9T Pro или Redmi K20 Pro. Вот почему многие люди проигнорировали эту модель. А ведь очень трудно найти на рынке столь сбалансированный аппарат среднего уровня по такой невысокой цене. Во-первых, у Xiaomi Mi 9T очень хорошая аппаратная часть (Snapdragon 730 и не менее 6 ГБ оперативной памяти) и большой аккумулятор емкостью 4000 мАч. Смартфон также получил довольно интересные камеры, включая телеобъектив. Кроме того, он обладает инновационным дизайном благодаря дисплею без выреза и всплывающей камере. В настоящий момент цена Xiaomi Mi 9T на мировом рынке составляет менее € 250.

LG G8X ThinQ


LG G8X ThinQ

Давайте вернемся к недооцененным флагманским смартфонам и посмотрим на LG G8X ThinQ. У этого аппарата нет ни одного слабого места, его цена также очень привлекательна, тем не менее, популярности он не завоевал. Производители выпустили к модели аксессуар, при подключении которого устройство получает дополнительный дисплей. Поэтому LG G8X ThinQ может даже считаться доступной альтернативой складным телефонам. Как и большинство телефонов LG, он прошёл военную сертификацию по устойчивости к механическим повреждениям и даже обладает водонепроницаемостью. Смартфон предлагает первоклассную производительность благодаря чипсету Snapdragon 855 и хранилищу UFS 2.1. Он оснащен большой батареей емкостью 4000 мАч с беспроводной зарядкой, получил отличную основную камеру с OIS. И при таких спецификациях вокруг LG G8X ThinQ никогда не было ажиотажа. Странно, не правда ли?

Honor 20 Pro



Блокада со стороны США изменила многое для Huawei. Компания даже не выпустила новейшую флагманскую серию своего саббренда на европейский рынок. В результате принятия решения о санкциях продажи Huawei снизились, и то же самое случилось с Honor. Но Honor 20 Pro, несмотря на все эти политические игры — одна из самых компактных флагманских моделей, лучший Android-смартфон с диагональю 6,3 дюйма и роскошным основным фото-модулем — квадро-камерой с основным 48-мегапиксельным сенсором, с OIS, с 3-кратным оптическим зумом и выделенным макро-объективом. Несмотря на небольшие размеры, Honor 20 Pro оснащен батареей емкостью 4000 мАч и даже получил высокопроизводительный процессор флагманского уровня Kirin 980. Точечная перфорация дисплея под фронтальныей шутер делает смартфон еще более привлекательным.

Nubia Z20


Nubia Z20

Возможности двойного дисплея огромны, но, похоже, большинство людей так не считают, учитывая небольшой резонанс при выходе Nubia Z20. Устройство оснащено двумя дисплеями: традиционная панель спереди и меньшая OLED-панель сзади. Благодаря дополнительному дисплею смартфон легче использовать одной рукой, вы можете сэкономить заряд батареи благодаря более низкому разрешению и даже использовать заднюю камеру в качестве селфи-шутера. Действительно, это устройство даже не оснащено фронтальной камерой, поэтому производителям удалось обеспечить 100% полноэкранный режим. При этом составляющие основной камеры невероятно хороши: 48-мегапиксельный основной датчик, телеобъектив с 3-кратным оптическим зумом и 16-мегапиксельный сенсор со сверхшироким объективом. Доступная стоимость в сочетании с чипсетом Snapdragon 855+ и большой батареей позволяет говорить о невероятном соотношении цены и качества.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)
Комментарии:
  1. Гость Мартель
    Гость Мартель 24 декабря 2019 19:32 #
    Аксон 10 Про от ЗТЕ я бы еще сюда внес. Очень толковый топовый смартфон, как по цене, так и по параметрам.