Главная страница » Обзор смартфонов Android » Ulefone Armor X5: защищенный 4G-смартфон всего за 99,99 долларов

Ulefone Armor X5: защищенный 4G-смартфон всего за 99,99 долларов

Ulefone Armor X5: защищенный 4G-смартфон всего за 99,99 долларов
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
15:31, 17 октября 2019
6 981
0
Несколько месяцев назад Ulefone выпустила бюджетный защищенный смартфон начального уровня Armor X3. Несмотря на многочисленные преимущества с точки зрения долговечности, у модели был существенный недостаток: она не поддерживала сети 4G. Именно по этой причине компания Ulefone выпустила сегодня обновленную версию Armor X3 с поддержкой 4G, с более высокими спецификациями и новыми вариантами цветового решения корпуса. Аппарат получил название Ulefone Armor X5, и уже можно познакомиться с ним поближе.
По сравнению с Armor X3 процессор у Armor X5 более быстрый и мощный. Вместо старого 4-ядерного MT6580 под капотом новинки 8-ядерный MT6763, обеспечивающий быструю и плавную обработку данных, превосходное качество графики и экономию заряда батареи. Кроме того, объем оперативной памяти увеличен до 3 ГБ, что позволяет говорить о полноценной многозадачности, а объем внутренней памяти остается прежним (32 ГБ). Камеры также были модернизированы, и Armor X5 поставляется с двойной основной камерой на задней панели, состоящей из датчиков с разрешением 13МП и 2МП, а также с 5-мегапиксельным селфи-шутером на фронтальной панели. Последний поддерживает функцию разблокировки смартфона по распознаванию лица.

Что касается остальных его характеристик, Armor X5 оснащен 5,5-дюймовым почти безрамочным дисплеем с соотношением сторон 18: 9, большой батареей 5000 мАч, модулем NFC с поддержкой Google Pay, dual-4G / -dual-VoLTE. Работает смартфон под управлением Android 9.0 Pie. Покупателям предоставляется возможность выбрать между черным, красным и оранжевым вариантом отделки корпуса модели.

Предварительные заказы на Ulefone Armor X5 уже принимаются на Bangood. Защищенный смартфон за $ 99,99 — это, учитывая спецификации, очень привлекательная цена. Так что, если он привлек ваше внимание, вы можете сделать предварительный заказ на Banggood, воспользовавшись ссылкой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: