Samsung Galaxy M31 получает последнее обновление One UI 3.1

В январе Samsung Galaxy M31 получил обновление One UI 3.0 на базе Android 11 (изначально телефон был выпущен в прошлом году с Android 10). Теперь этот смартфон среднего уровня получает новое обновление программного обеспечения, которое содержит последнюю версию One UI. Компания Samsung начала рассылку обновления One UI 3.1 для Galaxy M31 в Индии.

Это упрощённая версия страницы

Читать полную версию
Последнее обновление программного обеспечения для Galaxy M31 с версией прошивки M315FXXU2BUC1 имеет объем загрузки более 1 ГБ. Обновление также содержит исправление безопасности для смартфона от марта 2021 года. В журнале изменений обновления упоминается такие улучшенные параметры, как производительность камеры, производительность устройства и безопасность.

Обновление One UI 3.1 также должно включать в себя такие функции, как возможность удалять данные о местоположении GPS из изображений при их совместном использовании, несколько улучшенный дизайн пользовательского интерфейса, элементы управления умным домом для устройств, совместимых с Google Home, через шторку уведомлений, улучшенное приложение часов и многое другое.

Если вы являетесь пользователем Galaxy M31 в Индии, вы можете проверить наличие обновлений, перейдя в «Настройки» «Обновление ПО» и нажав «Загрузить и установить». Рассылка обновления на устройства Galaxy M31 может скоро начаться и за пределами Индии.