Главная страница » Новости Android » MIUI » Глобальная версия MIUI 13 лишится некоторых новых опций

Глобальная версия MIUI 13 лишится некоторых новых опций

Глобальная версия MIUI 13 лишится некоторых новых опций
MIUI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: xiaomiplanets.com
12:56, 25 января 2022
4 486
0
Как известно, компания Xiaomi выпускает несколько версий своего фирменного пользовательского интерфейса MIUI: одну для китайских пользователей, другую — для всех остальных, именуя её глобальной. И, как правило, они отличаются друг от друга не только поддержкой языков, но и функциями. Причём, чаще всего именно в китайской версии ПО больше новых интересных опций, чем в глобальной прошивке. Так произошло и с недавно выпущенной MIUI 13.
Как оказалось, MIUI 13 для глобальных версий смартфонов Xiaomi, Redmi и POCO будет лишена части новых опций, о которых компания говорила на пресс-конференции в декабре прошлого года. В частности, в глобальной версии прошивки пользователи не увидят ни новый центр управления, ни новый магазин с виджетами, ни новый шрифт Mi Sans, ни некоторые другие элементы графического интерфейса, ставшие частью китайской версии MIUI 13.

Тем не менее, все базовые улучшения из китайской версии MIUI 13 перекочуют в глобальную версию. Прежде всего, речь идёт об общем улучшении работы и оптимизации системы, и усовершенствованной системе конфиденциальности и защиты данных. Также появятся новые динамические фоны и улучшенную функцию распознавания лиц.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: