Главная страница » Проблемы с Android » Обновление до MIUI 12.5 приводит к проблемам с PUBG Mobile

Обновление до MIUI 12.5 приводит к проблемам с PUBG Mobile

Обновление до MIUI 12.5 приводит к проблемам с PUBG Mobile
Проблемы с Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: phoneswiki.com
11:32, 29 июля 2021
6 655
0
Владельцы смартфонов Xiaomi, Redmi и POCO сообщают ещё об одной проблеме, возникшей после обновления до MIUI 12.5. Столкнулись с ней пользователи, играющие в мобильные игры.
Для начала нужно сказать, что Call of Duty: Mobile и PUBG Mobile считаются одними из самых энергоёмких и требовательных к графике мобильных игр. И поэтому неудивительно, что пользователи часто жалуются на различные ошибки и проблемы в играх. На этот раз с проблемами столкнулись владельцы смартфонов Xiaomi после перехода на MIUI 12.5. Причём, на этот раз проблема заключается не в самой игре, а в программном обеспечении. Игроки говорят, что игры зависают на смартфонах китайского производителя и началось это именно после обновления до MIUI 12.5.

Но зависание игр — не единственная проблема, с которой столкнулись пользователи. Также некоторые игроки жалуются на то, что после обновления до MIUI 12.5 игры вовсе перестали загружаться на их устройствах, а у некоторых после запуска игр темнеет экран. Многие пользователи пытались отключить турбо-режимы в играх, обращались в техподдержку, но безуспешно. Кому-то помогло удаление игры и их повторная установка. Причём, чаще всего с подобными проблемами с Call of Duty: Mobile и PUBG Mobile сталкивались владельцы POCO F2 Pro, Xiaomi Mi 11 Lite и Mi 9T Pro.

Модератор сообщества Mi Community подтвердил существование вышеописанных проблем. Он заявил, что команда разработчиков Xiaomi в курсе ошибок при запуске и работе Call of Duty: Mobile и PUBG Mobile после обновлений до MIUI 12.5. Компания уже работает над решением проблемы.

Отметим, что каждое обновление MIUI преследуют различные проблемы и пользователи после перехода на новую версию прошивки сталкиваются с различными ошибками и системными сбоями. Интересно, что сейчас Xiaomi входит в тройку ведущих производителей смартфонов в мире, но решить проблему с обновлениями компании до сих пор не удалось.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: