Главная страница » Новости Android » MIUI » Redmi Note 9 в Европе начал получать Android 11

Redmi Note 9 в Европе начал получать Android 11

Redmi Note 9 в Европе начал получать Android 11
MIUI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: adimorahblog.com
15:21, 22 июня 2021
6 733
0
Redmi Note 9 для европейского рынка начал получать обновление программного обеспечения. Теперь их владельцы могут установить мобильную операционную систему Android 11 вместо Android 10, правда, без MIUI 12.5.
Пока обновление до Android 11 для Redmi Note 9 в Европе и России предназначено для бета-тестирования. И только после окончания тестирования, в ходе которого тестеры проверят сборку на наличие ошибок, выйдет стабильная версия. В среднем этот процесс занимает от нескольких дней до нескольких недель. Сборка получила номер RJOEUXM, и включает в себя фирменную прошивку MIUI 12.0.1 на основе Android 11 с майским обновлением безопасности.

Если вам не терпится оценить Android 11 на своём Redmi Note 9, то вы можете установить бета-версию обновления прямо сейчас. Но мы рекомендуем перед этим создать резервную копию смартфона на случай, если после обновления вы столкнётесь с ошибками, для решения которых потребуется сброс к заводским настройкам.

Кстати, Redmi Note 9 должен получить и MIUI 12.5, промежуточное обновление между MIUI 12 и MIUI 13. Как ожидается, оно станет доступно этим летом.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: