Главная страница » Новости Android » MIUI » Redmi Note 7 получает стабильную версию MIUI 12

Redmi Note 7 получает стабильную версию MIUI 12

Redmi Note 7 получает стабильную версию MIUI 12
MIUI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: piunikaweb.com
22:01, 21 июля 2020
13 615
0
Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 был одним из первых устройств, которые почувствовали вкус обновления MIUI 12, когда оно появилось в конце апреля. Первоначальное развертывание, как это всегда происходило с обновлениями MIUI, было ограничено рынком Китая.
Месяц спустя на мировом рынке появилось место на борту корабля MIUI 12 для еще нескольких избранных устройств, а именно, для Xiaomi Mi 9, Mi 9T, Mi 9T Pro, хотя и в бета-версии. Учитывая премиальный характер данных моделей, это было вполне предсказуемо — так и должно было случиться.

Владельцам Redmi Note 7 пришлось подождать до середины июня, чтобы получить одобрение в программе MIUI 12 Mi Pilot, но, опять же, эта программа все еще была доступна лишь для избранных.

Перенесемся к сегодняшнему дню, обновление стабильной версии MIUI 12 теперь выходит на Redmi Note 7. К сожалению, обновленная прошивка снова доступна только в Китае, а остальной мир пока еще ждет своей очереди. Вернувшись домой, долгожданная стабильная прошивка приходит в обновленной версии как MIUI 12.0.1.0.QFGCNXM.

Подобно другим обновлениям программного обеспечения, рассылаемым ранее, обновление стабильной MIUI 12 для Redmi Note 7 передается по воздуху. Это означает, что некоторым устройствам может потребоваться некоторое время до получения уведомления о возможности его загрузки. Хорошей новостью является то, что мы получили ссылку на загрузку с помощью ручной установки, поэтому вам можно не ждать больше ни дня поступления рассылки по OTA.

Не так давно Xiaomi Redmi Note 7 был обновлен до Android 10, поэтому ожидайте, что приходящее обновление MIUI 12 будет основано на этой ОС. Фактическая доступность обновления за пределами Поднебесной по срокам пока не определена, но мы постараемся сообщать о ситуации с получением по ОТА обновленной MIUI 12 по мере поступления официальной информации.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: