Главная страница » Новости Android » MIUI » Xiaomi опубликовала список смартфонов, которые получат глобальную версию MIUI 12

Xiaomi опубликовала список смартфонов, которые получат глобальную версию MIUI 12

Xiaomi опубликовала список смартфонов, которые получат глобальную версию MIUI 12
MIUI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
18:48, 19 мая 2020
11 226
0
Сегодня состоялось официальное представление глобальной версии фирменной оболочки Xiaomi — MIUI 12. Презентация, которую провела компания, практически не отличалась от мероприятия, состоявшегося ранее, в конце апреля в Китае, где Xiaomi представила MIUI 12 для внутреннего рынка. Впрочем, и сама глобальная версия не получила ничего такого, что отличало бы ее от китайского варианта. Обо всех дополнениях, изменениях и улучшениях, которые претерпела оболочка прежде чем стать (по мнению разработчиков Xiaomi) «лучшим проектом за последние 10 лет» мы уже писали, всё это вы можете прочитать в наших новостях и, конкретно, в этой статье.
На момент презентации пользователей гораздо больше интересовал вопрос, когда их смартфоны получат доступ к глобальной версии MIUI 12. График выхода оболочки для всех смартфонов Xiaomi и Redmi компания Xiaomi представила, удовлетворив тем самым общее любопытство. Как заявили представители компании, бета-тестирование MIUI 12 начнется уже на следующей неделе, и пользователи смартфонов Xiaomi и Redmi во всем мире смогут принять в нем участие.

Первыми финальную версию MIUI 12 получат смартфоны Xiaomi Mi 9, Xiaomi Mi 9T, Xiaomi Mi 9T Pro, Redmi K20 и Redmi K20 Pro. В конце июня они смогут обновиться до окончательной версии MIUI 12. То же относится к данным моделям, получающим китайскую версию прошивки. Вторая волна распространится на все остальные модели смартфонов, список которых мы уже публиковали ранее. Аналогичный список вы можете увидеть на скриншоте трансляции, который размещен выше.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: