Главная страница » Новости Android » One UI » Samsung Galaxy M31 получает последнее обновление One UI 3.1

Samsung Galaxy M31 получает последнее обновление One UI 3.1

Samsung Galaxy M31 получает последнее обновление One UI 3.1
One UI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: sammobile.com
10:00, 15 марта 2021
9 056
0
В январе Samsung Galaxy M31 получил обновление One UI 3.0 на базе Android 11 (изначально телефон был выпущен в прошлом году с Android 10). Теперь этот смартфон среднего уровня получает новое обновление программного обеспечения, которое содержит последнюю версию One UI. Компания Samsung начала рассылку обновления One UI 3.1 для Galaxy M31 в Индии.
Последнее обновление программного обеспечения для Galaxy M31 с версией прошивки M315FXXU2BUC1 имеет объем загрузки более 1 ГБ. Обновление также содержит исправление безопасности для смартфона от марта 2021 года. В журнале изменений обновления упоминается такие улучшенные параметры, как производительность камеры, производительность устройства и безопасность.

Обновление One UI 3.1 также должно включать в себя такие функции, как возможность удалять данные о местоположении GPS из изображений при их совместном использовании, несколько улучшенный дизайн пользовательского интерфейса, элементы управления умным домом для устройств, совместимых с Google Home, через шторку уведомлений, улучшенное приложение часов и многое другое.

Если вы являетесь пользователем Galaxy M31 в Индии, вы можете проверить наличие обновлений, перейдя в «Настройки» «Обновление ПО» и нажав «Загрузить и установить». Рассылка обновления на устройства Galaxy M31 может скоро начаться и за пределами Индии.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: