Главная страница » Новости Android » One UI » Обновление One UI 3.1 на базе Android 11 уже доступно для Galaxy A71

Обновление One UI 3.1 на базе Android 11 уже доступно для Galaxy A71

Обновление One UI 3.1 на базе Android 11 уже доступно для Galaxy A71
One UI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: sammobile.com
14:07, 05 марта 2021
13 798
0
Galaxy A71 был одной из многих моделей смартфонов, которые ранее вошли в список Samsung как устройства, для которых в ближайшее время запланировано обновление прошивки One UI 3.1. Через две недели после первоначального анонса One UI 3.1 теперь развертывается на Galaxy A71 в Европе вместе с исправлением безопасности от февраля 2021 года.
Распространяемый вариант содержит версию прошивки A715FXXU3BUB5, а владельцы Galaxy A71 должны рассчитывать на загрузку примерно 2,7 ГБ данных. Это довольно крупное обновление, особенно с учетом того, что Galaxy A71 переходит с One UI 2.5 сразу на One UI 3.1. Процесс обновления пропускает этап первоначального перехода на Android 11 и One UI 3.0, который был предусмотрен для варианта 5G, обновленного в начале февраля.

Будьте готовы к визуальным изменениям


One UI 3 предлагает новый обновленный пользовательский интерфейс. Он не слишком отличается от One UI 2.5, но почти каждый визуальный элемент был переработан, чтобы иметь современный вид и облегчить работу с устройством. В новом интерфейсе все еще безошибочно определяется One UI, но довольно сильно обновленный.

Что касается функций, владельцы Galaxy A71 получат доступ к новым дополнениям в One UI 3.x, таким как Nearby Share (легкий обмен сообщениями и контентом с совместимыми устройствами), развлекательное приложение Samsung Free, двойное касание для перехода в спящий режим Double tap to sleep и многое другое. Пузырьки уведомлений и оттенок уведомлений были переработаны, а к виджетам стало проще добраться, поскольку теперь к ним можно получить доступ, нажав и удерживая значок приложения на главном экране.

Android 11 и One UI 3.1 уже доступны для Galaxy A71 в Польше, но развертывание должно скоро выйти на другие рынки, если первоначальный выпуск не будет омрачен проблемами. У пользователей с соответствующими устройствами должна быть возможность загрузить обновление из раздела «Обновление программного обеспечения» в приложении «Настройки» на своих телефонах.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: