Главная страница » Новости Android » EMUI » Huawei Mate 20, Mate 20 Pro и Mate 20 X получают стабильное обновление EMUI 11

Huawei Mate 20, Mate 20 Pro и Mate 20 X получают стабильное обновление EMUI 11

Huawei Mate 20, Mate 20 Pro и Mate 20 X получают стабильное обновление EMUI 11
EMUI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
22:20, 02 марта 2021
9 161
0
Huawei представила EMUI 11 на базе Android 10 в качестве последней версии своей мобильной операционной системы на Huawei Developer Conference 2020 в сентябре. С тех пор компания выпускает бета-версии, а также стабильные сборки для своих смартфонов и планшетов, подходящих по техническим параметрам, по всему миру. Теперь, через пять месяцев после официального анонса программного обеспечения, оно наконец развертывается для глобальных вариантов серии Huawei Mate 20 в стабильной версии.
По данным Huawei Central, китайский телекоммуникационный гигант наконец-то начал выпуск стабильного обновления EMUI 11 для глобальных вариантов следующих моделей серии Huawei Mate 20:
  • Huawei Mate 20
  • Huawei Mate 20 Pro
  • Huawei Mate 20 X

Обновление для перечисленных выше устройств поставляется с номером сборки EMUI 11.0.0.138. Интересно, что размер файла OTA для всех трех телефонов составляет всего 1,86 ГБ. В любом случае стоит отметить, что обновление выкатывается партиями. Поэтому, чтобы добраться до каждого региона, может потребоваться время.

Кроме того, согласно графику, даже первый смартфон компании с поддержкой 5G — HUAWEI Mate20 X 5G — должен получить обновление вместе с другими моделями этой серии. Хотя он еще не получил его сейчас, это должно произойти в ближайшее время, поскольку компания уже выпустила это обновление для китайского варианта устройства в начале этого месяца.

Если у вас есть какой-либо из этих телефонов, перейдите в «Настройки» —> «Система и обновления» —> «Обновление программного обеспечения» —> «Проверить наличие обновлений», чтобы проверить, получило ли его ваше устройство. Кроме того, пользователи также могут запросить файл OTA из приложения поддержки, перейдя на вкладку «Сервис» —> «Обновление» —> «Проверить наличие обновлений» —> «Загрузить и установить».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: