Главная страница » Новости Android » Стали известны характеристики и цена Redmi Note 10 Pro

Стали известны характеристики и цена Redmi Note 10 Pro

Стали известны характеристики и цена Redmi Note 10 Pro
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: 91mobiles.com
15:48, 22 января 2021
10 551
0
Всего несколько дней назад мы были свидетелями дебюта первого высокопроизводительного смартфона верхнего сегмента среднего уровня с поддержкой 5G под названием Redmi Note 9T 5G. С этого момента прошло не так много времени, но в Интернете уже начали появляться новости о модели Redmi Note 10 Pro.
Хотя информация ни от одного из наших источников официально не подтверждена, достоверность ее относительно высока. Для начала подчеркнем, что мы снова можем рассчитывать на превосходный верхний сегмент среднего класса, в котором Redmi, как производитель, обычно проявляет себя наилучшим образом.

Redmi Note 10 Pro: первые сведения


Благодаря порталу 91mobiles у нас есть доступ к некоторым основным характеристикам смартфона Redmi Note 10 Pro. Также сообщается, что смартфоны серии Note 10 появятся на рынке как минимум в трех цветах, а именно в черном, белом и зеленом.

Как вы можете видеть на изображении выше, устройство будет построено на базе мощного процессора среднего уровня под названием Qualcomm Snapdragon 750G, который поддерживает обмен данными в сетях пятого поколения, и получит 4 ГБ оперативной памяти.

На передней панели мы можем ожидать дисплей с диагональю 6,67 дюйма, при этом не исключена поддержка более высокой частоты обновления. На задней панели будет расположена квадро-камера: основной датчик на 64 Мп, широкоугольный объектив 8МП и два 2-мегапиксельных датчика.

Наконец, стало известно, что устройство будет питаться от аккумулятора емкостью 4820 мАч, что является достойной спецификацией. Вероятно, мы увидим довольно высокую мощность быстрой зарядки, но у нас пока нет информации об этом.

Redmi Note 10 Pro: ориентировочная цена


Что касается цены, купить Redmi Note 10 Pro на индийском рынке можно будет по цене 16 999 индийских рупий, что в пересчете составляет примерно 192 евро / 234 доллара США. Более подробную информацию мы сможем узнать в феврале, когда смартфон должен быть официально представлен.

И, конечно, мы продолжим следить за ситуацией и сообщать самые свежие новости. Если вы не хотите пропустить что-то важное, следите за нашим сайтом, читайте новости, участвуйте в обсуждениях.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: