Главная страница » Новости Android » One UI » Samsung выпускает стабильное обновление One UI 3.0 для серии Galaxy S10

Samsung выпускает стабильное обновление One UI 3.0 для серии Galaxy S10

Samsung выпускает стабильное обновление One UI 3.0 для серии Galaxy S10
One UI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: xda-developers.com
13:40, 07 января 2021
8 558
0
Компания Samsung начала выпуск обновления до Android 11 с серии Galaxy S20 в декабре прошлого года. Затем компания распространила обновление на другие свои телефоны премиум-класса, включая Galaxy Note 20, серию Galaxy Z Flip и Galaxy S20 FE. Samsung даже выпустила график рассылки с подробным перечнем других смартфонов, которые планировалось обновить до One UI 3.0. Согласно плану обновлений, компания должна представить обновление до Android 11 для своих старых флагманских смартфонов и смартфонов среднего уровня в течение этого года. По факту Samsung недавно уже выпустила One UI 3.0 с Android 11 для серии Galaxy Note 10. Теперь к списку присоединилась линейка Galaxy S10.
На момент написания статьи пользователи в Швейцарии начали получать стабильную сборку последнего обновления программного обеспечения Samsung на свои телефоны. Версия прошивки — G97xFXXU9ETLJ, OTA поступает для Galaxy S10e на базе Exynos и обычных моделей Galaxy S10. Что касается новых функций, обновление принесло на устройство все новые возможности, представленные в Android 11, а также ряд удобных улучшений в оболочке One UI от Samsung.

Вполне предсказуемо, что Samsung вместе с этим обновлением отправит и исправления безопасности от января 2021 года. Однако основная версия загрузчика остается такой же, как и последняя версия прошивки Android 10 для Galaxy S10. Это означает, что можно выполнить переход на более раннюю версию вручную. Тем не менее, мы все же рекомендуем соблюдать осторожность, прежде чем делать это.

Если вы еще не получили уведомление об обновлении на своем Galaxy S10, вы можете перейти в раздел «Обновление программного обеспечения» в приложении «Настройки», чтобы проверить, можно ли для вашего устройства получить обновление по OTA. В любом случае это вопрос времени, и скоро обновление начнет появляться на Galaxy S10 с Qualcomm Snapdragon под капотом, которые продаются в таких регионах, как США и Канада.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: