Главная страница » Новости Android » MIUI » MIUI 12.5 доступна за пределами Китая для первых смартфонов благодаря Xiaomi.eu

MIUI 12.5 доступна за пределами Китая для первых смартфонов благодаря Xiaomi.eu

MIUI 12.5 доступна за пределами Китая для первых смартфонов благодаря Xiaomi.eu
MIUI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: xiaomi.eu/community/
17:09, 04 января 2021
13 105
3
За несколько дней до конца 2020 года Xiaomi представила не только очередной смартфон флагманского уровня Xiaomi Mi 11, но и версию фирменного пользовательского интерфейса MIUI 12.5. Это совершенно новый интерфейс. Любые внесенные изменения говорят о новом скине, а не об обновленном. На этот раз мы не собираемся здесь рассказывать, в чем разница между версиями оболочки 12 и 12.5, так как теоретически мы сделали это ранее, а практического опыта работы с обновленным софтом на реальном устройстве у нас пока нет. Поэтому ограничимся лишь сообщением о том, что версия фирменной оболочки Xiaomi.eu уже доступна для загрузки для первых смартфонов.
Прежде чем воспользоваться ссылкой для загрузки сборки Xiaomi.eu, необходимы некоторые пояснения. Мы хотим напомнить, что в основе прошивок от Xiaomi.eu лежат стабильные, либо еженедельные версии китайских редакций MIUI. По сути, это китайские сборки, но с возможностью использования сервисов Google и перевода всей системы на ряд языков (включая русский). В дополнение к этому данные сборки обновляются значительно чаще по сравнению с обычным глобальным вариантом.

Как установить сборку MIUI 12.5 от Xiaomi.eu?



Второе, что следует помнить, это то, что вам не нужно просто скачать и установить пакет, вам нужно разблокировать загрузчик, найти нужный вам ROM и только после этого выполнить установку. В связи с этим важно помнить, что разблокировка загрузчика не аннулирует гарантию, в то время как перепрошивка ее отменяет. Теперь после этих очевидных, но важных пояснений, ниже вы можете найти файлы для своего устройства.

Внимание:
Никто не говорит, что для других устройств, которых нет в этом списке, MIUI 12.5 не появится. Это только первые обновления, поэтому, если смартфона нет в этом списке, возможно, он будет обновлен в будущем.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (3)
Комментарии:
  1. Salamander
    Salamander 8 января 2021 21:56 #
    8 про делают сасац потому что не дракон стоит
  2. Ruslan Artekha
    Ruslan Artekha 9 января 2021 08:40 #
    Ну и когда же будет хоть какое-то обновление для redmi 8
  3. Евгений
    Евгений 30 января 2021 21:01 #
    Когда на регми ноут 9 будет