Главная страница » Новости Android » One UI » Вышло обновление One UI 3.0 на базе Android 11 для Galaxy S10 Lite

Вышло обновление One UI 3.0 на базе Android 11 для Galaxy S10 Lite

Вышло обновление One UI 3.0 на базе Android 11 для Galaxy S10 Lite
One UI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: sammobile.com
13:09, 23 декабря 2020
6 673
2
Удивительно, но компания Samsung начала выпуск обновления One UI 3.0 на базе Android 11 для Galaxy S10 Lite. И этот шаг удивителен, потому что компания еще не выпустила обновление One UI 3.0 для других членов семейства Galaxy S10, в которое входят Galaxy S10e, Galaxy S10, Galaxy S10 + и Galaxy S10 5G.
Новое обновление программного обеспечения с версией прошивки G770FXXU3DTL1 содержит исправление безопасности от декабря 2020 года для Galaxy S10 Lite. Размер файла составляет 2053,34 МБ, поэтому мы рекомендуем для его загрузки использовать сеть Wi-Fi. Компания Samsung начала рассылку новой прошивки с Индии и Испании, но мы ожидаем, что компания выпустит ее и в других странах мира в ближайшие несколько недель. Если вы являетесь пользователемGalaxy S10 Lite в Индии или Испании и еще не получили обновление, вы можете проверить его поступление вручную, перейдя в «Настройки» —> «Обновление ПО» —> «Загрузить и установить».

Помимо функционала, связанного с Android 11, обновление также включает функции, связанные с One UI 3.0. Новая версия пользовательского интерфейса может похвастаться более ярким и оригинальным дизайном, улучшенной анимацией, «пузырьковыми» чатами, полезными и приятными доработками во всех стандартных приложениях. Также были улучшены домашний экран, экран блокировки, виджеты экрана блокировки и режим AoD (всегда на дисплее). В шторке уведомлений есть особый раздел для разговоров и специальный виджет воспроизведения мультимедиа. Здесь вы можете увидеть все изменения дизайна пользовательского интерфейса.

Также была увеличена производительность телефона, оптимизирован расход энергии батареи. Улучшения, связанные с безопасностью и родительским контролем, также являются частью этого обновления. Galaxy S10 Lite по-прежнему не поддерживает Samsung DeX (проводной или беспроводной). Приложения Bixby Routines, Samsung Internet и Samsung Keyboard были доработаны и теперь предлагают больше функций, удобство использования и надежность.

У Galaxy S10 Lite нет своей позиции в графике обновлений, как у флагманов Galaxy S10, поэтому получение нового софта данной моделью не означает, что Galaxy S10e, Galaxy 10 и Galaxy S10 + получат его в ближайшее время. Бета-версия One UI 3.0 может разрабатываться для этих телефонов намного дольше, а стабильное обновление может появиться на более позднем этапе.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (2)
Комментарии:
  1. -_Хафиз Сулейманов_-
    -_Хафиз Сулейманов_- 11 января 2021 18:05 #
    Перестали работать наушники
  2. Федя
    Федя 12 января 2021 14:40 #
    Ужасно ловит интернет! Че за вата?