Главная страница » Новости Android » MIUI » Xiaomi рассекретила, какие новые фишки появятся в MIUI 12.1

Xiaomi рассекретила, какие новые фишки появятся в MIUI 12.1

Xiaomi рассекретила, какие новые фишки появятся в MIUI 12.1
MIUI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: techindeep.com/
09:53, 29 октября 2020
10 904
3
Xiaomi, один из важнейших производителей на рынке смартфонов, постоянно обновляет свое программное обеспечение MIUI и добавляет новые функции. С MIUI 12 компания представила множество инноваций и важных функций для телефонов Xiaomi и Redmi и продолжает предлагать дополнения. Но не все новые возможности доступны для любых моделей смартфонов. На китайском форуме MIUI представлены функции, которые пока предоставляются определенным пользователям, но в будущем будут общедоступными.

Новые возможности MIUI 12.1:


MIUI 12

Темный режим
С выходом нового обновления для MIUI 12 теперь стало проще менять темы. Сверху разместили 2 больших кнопки — светлый и темный режим. И для управления темным режимом предоставили много вариантов настроек, таких как яркость, антибликовый режим, режим чтения и другие.

Новое меню питания
Хотя некоторые сайты позиционируют новое меню питания как функцию MIUI 13, это всё же будет обновление MIUI 12. Пока рано говорить о MIUI 13. Предпочтение сегодня отдается стилю, позволяющему легко использовать смартфон одной рукой. Вы можете регулировать параметры, проводя пальцем вверх или вниз по специальной полосе настроек.

Сообщения
Приложение «Сообщения» стало намного функциональнее. Хотя больших изменений нет, инновации действительно упрощают работу. Получены новые настройки:
  • Показать фото профиля;
  • Назначить фото контакта;
  • Группа уведомлений.

Настройки
Обновился интерфейс опций при подключении к компьютеру. Изменение небольшое, но функциональное.

Если вам больше нравится стиль уведомлений MIUI 11, MIUI 12 дает вам возможность вернуться к этому привычному варианту. Однако ранее эту функцию было сложно найти. С новым обновлением найти ее и перенастроить этот параметр стало намного проще. Обновлен интерфейс изменения окна уведомлений.

Галерея
В приложение галереи добавлено много новых фильтров. Теперь вы можете еще лучше и разнообразнее настраивать свои фотографии.

Заметки
Можно сказать, что приложение "Заметки" имеет революционные возможности. В новом обновлении были добавлены такие объекты, как кисти и ручки. Теперь вы можете нарисовать картинку.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (3)
Комментарии:
  1. Гость Андрей
    Гость Андрей 30 октября 2020 00:21 #
    Лучше бы убрали баги, например глюк кнопки громкой связи, которая не работает
  2. Гость Виктория
    Гость Виктория 30 октября 2020 05:00 #
    Ага у меня после последнего обновления реверсивная зарядка пропала, ошибка и всё ((((
  3. member
    member 30 октября 2020 12:52 #
    Если б они еще и баги в автояркости исправили и в модусе солнечного света, цены б их самоделке не было.