Главная страница » Новости Android » MIUI » Новый центр управления в MIUI 12 получает первое обновление

Новый центр управления в MIUI 12 получает первое обновление

Новый центр управления в MIUI 12 получает первое обновление
MIUI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: piunikaweb.com
11:54, 22 октября 2020
9 390
0
Xiaomi все еще дорабатывает MIUI 12, и обновления с новыми функциями, а также улучшения для существующих, таких как «Суперобои» и «Центр управления», продолжают поступать. Несмотря на то, что в портфолио Xiaomi есть несколько устройств, которые еще не получили MIUI 12, все же приятно видеть, что OEM-производитель стремится улучшить пользовательский интерфейс.
Теперь прибыло новое обновление MIUI 12, которое, помимо других улучшений, содержит больше новых функций для «Центра управления».

Версия обновления 12.0.13 (по крайней мере для тех, кто использует Mi 10 Ultra в Китае) добавляет функции умной жизни в «Центр управления», что упрощает управление подключенными устройствами. Кроме того, макет Центра управления был оптимизирован для лучшей поддержки альбомной ориентации.

Кроме того, последнее обновление предлагает совместную работу на нескольких экранах, что позволяет пользователям управлять своим телефоном через ПК. С помощью отлаженного взаимодействия между экранами пользователи могут легко редактировать и отправлять файлы со своего телефона на подключенный компьютер.

Более того, совместная работа экранов расширяет возможности режима многозадачности на подключенном телефоне, поскольку пользователи могут открывать несколько окон телефона через свой компьютер.

Еще раз следует отметить, что это обновление в настоящее время доступно только для Mi 10 Ultra в Китае, и период ожидания для других устройств Xiaomi все еще продолжается. С большой долей вероятности эти изменения могут в конечном итоге распространиться на другие устройства под управлением MIUI 12, но неясно, когда это произойдет. Тем не менее, приятно видеть, что разработка MIUI 12 продолжает прогрессировать, в то время как Xiaomi также работает над обновлением прошивки на базе Android 11.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: