Главная страница » Инструкции для Android » Найден способ, как легко вернуть запись разговоров на EMUI 10.1

Найден способ, как легко вернуть запись разговоров на EMUI 10.1

Найден способ, как легко вернуть запись разговоров на EMUI 10.1
Инструкции для Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: huaweicentral.com
12:32, 13 октября 2020
11 944
0
После обновления смартфонов Huawei и Honor до EMUI 10.1 многие пользователи были недовольны исчезновением функции записи звонков. Действительно, новая версия фирменного пользовательского скина, с одной стороны, принесла довольно много новых интересных функций, а, с другой стороны, лишила владельцев обновившихся моделей Huawei и Honor части важного функционала, ставшего уже привычным — в том числе возможности записи звонков.
Мы уже писали о проблемах, возникших у пользователей после обновления до EMUI 10.1 и способах их решения. Многие пользователи выразили недовольство такой потерей, но теперь не только после обновления до EMUI 10.1, но и выше, имеется возможность вернуть функцию записи звонков для Huawei и Honor. Для этого нужно только скачать APK-файл по ссылке и установить его на свой смартфон.

Активировать функцию можно будет, пройдя из меню по цепочке «Телефон» —> «Настройки» —> «Автозапись звонков». Маленький нюанс: если запись телефонных разговоров запрещена законом в стране, где эксплуатируется смартфон, то, пожалуй, все-таки не стоит ее возвращать.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: