Главная страница » Новости Android » MIUI » Xiaomi раскрывает график обновления MIUI 12 для Redmi Note 7, Note 8T, Note 9S, и Note 9 Pro

Xiaomi раскрывает график обновления MIUI 12 для Redmi Note 7, Note 8T, Note 9S, и Note 9 Pro

Xiaomi раскрывает график обновления MIUI 12 для Redmi Note 7, Note 8T, Note 9S, и Note 9 Pro
MIUI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: piunikaweb.com
14:22, 12 октября 2020
15 420
3
На календаре октябрь, и крайний срок, когда Xiaomi планирует завершить развертывание MIUI 12 на соответствующих устройствах, продолжает приближаться. Как обычно, мы наблюдаем за этим процессом с помощью специального трекера MIUI 12, который следил за развертыванием обновления с самого начала — там всегда можно получить актуальную информацию и узнать больше о ходе рассылок и состоянии MIUI 12.
Даже сейчас есть несколько устройств, на которых это обновление MIUI 12 еще не установлено. Поскольку компания уже официально огласила график для этого развертывания, распространение обновления на соответствующие устройства было лишь вопросом времени.

Список устройств, которые еще не обновлены до MIUI 12, но должны обновиться, включает в себя Redmi Note 7, Redmi Note 8T, Redmi Note 9S, Note 9 Pro и другие. Мы уже рассказывали о трудностях, связанных как с получением обновленной оболочки, так и с не получением MIUI 12 для вышеупомянутых устройств, так что вы также можете восстановить ход событий, вернувшись по ленте в недалекое прошлое.

Сегодня же, в сообщении русскоязычной команды Mi Forum News, мы получили информацию о планах Xiaomi в отношении MIUI 12 для устройств, которые еще не получили эту долгожданную сборку.

Вот некоторые из смартфонов, на которые планируется установить обновление MIUI 12 в октябре этого года:
  • Redmi Note 7 (Global, EU)
  • Redmi Note 8 (Global, IN, ID);
  • Redmi Note 8T (Global, EU);
  • Redmi Note 9S (Global, EU);
  • Redmi Note 9 Pro (Global, EU, ID).

Все другие устройства, вошедшие в план рассылки, либо уже получили официальные сборки MIUI 12, либо их обновления были выпущены для ограниченного числа пользователей. В любом случае, Xiaomi явно находится на последнем этапе развертывания.

С этого момента все внимание будет приковано к Android 11 и его развертыванию на соответствующих устройствах. Мы внимательно следим за всеми новостями, связанными с этой новой версией Android, и будем держать вас в курсе событий.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (3)
Комментарии:
  1. Wotanu
    Wotanu 12 октября 2020 21:40 #
    Уже не жду...устал видеть надпись ОБНОВЛЕНИЯ НЕ НАЙДЕНЫ, МУЙНЯ 11 Типа самая новая. Пусть себе на холодильник ставят 12, 13, 115. Жалею что поменял Айфон на Муйню.
  2. Гость Vika
    Гость Vika 5 ноября 2020 14:40 #
    Ноябрь 5 число! Обновления на note 9 pro нет!!! Зачем кормить завтраками!???
  3. цуу
    цуу 5 ноября 2020 19:11 #
    кстати и на редми нот 5 тоже нету