Главная страница » Новости Android » MIUI » Redmi Note 7 Pro наконец-то получает стабильное обновление MIUI 12

Redmi Note 7 Pro наконец-то получает стабильное обновление MIUI 12

Redmi Note 7 Pro наконец-то получает стабильное обновление MIUI 12
MIUI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
19:14, 21 сентября 2020
4 727
1
Аппараты серии Xiaomi Redmi Note были одними из самых продаваемых смартфонов. Однако бренду не удалось оперативно обеспечить устройства обновлениями. Например, недавно выпущенный Redmi Note 9 Pro получил обновление MIUI 12 всего пару дней назад. Но всё это уже в прошлом — компания Xiaomi начала рассылку обновления MIUI 12 для Redmi Note 7 Pro до версии V12.0.1.0.QFHINXM.
Это стабильная сборка, а не бета-версия, поэтому мы рекомендуем пользователям как можно скорее обновить свои устройства до этой версии. Обновление основано на Android 10. Как и все другие обновления, оно тоже распространяется по воздуху (OTA). Это запланированное развертывание, поэтому может потребоваться некоторое время, чтобы он стал доступен на всех телефонах.

Что касается изменений, то обновление обеспечивает оптимизацию программного обеспечения и обещает улучшить взаимодействие с пользователем. Наряду со всеми улучшениями оно также повышает безопасность и производительность устройства, одновременно расширяя функционал версии за счет новейшего программного обеспечения. В версии MIUI 12 V12.0.1.0.QFHINXM также устранены многие ошибки, о которых сообщалось после выхода предыдущей сборки.

Как обычно, перед попыткой установки обновления пользователи должны убедиться, что они сделали резервную копию своих данных. Кроме того, это обновление не поступит на все устройства одновременно. Таким образом, если вы не получили обновленную версию MIUI 12, просто проявите немного терпения. Кроме того, вы можете перейти в настройки, чтобы вручную проверить наличие доступных обновлений.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)
Комментарии:
  1. Гость Алексей
    Гость Алексей 23 сентября 2020 09:23 #
    Подскажите,как обновиться без компьютера? Пришло обновление,но я не успел его принять,и оно исчезло ( как быть?