Главная страница » Новости Android » MIUI » Пользователи Xiaomi Mi 9T жалуются на быстрый разряд батареи даже после обновления MIUI 12

Пользователи Xiaomi Mi 9T жалуются на быстрый разряд батареи даже после обновления MIUI 12

Пользователи Xiaomi Mi 9T жалуются на быстрый разряд батареи даже после обновления MIUI 12
MIUI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: piunikaweb.com
10:04, 11 сентября 2020
5 819
0
Xiaomi Mi 9T, выпущенный еще в июне 2019 года, предлагал пользователям классическое соотношение характеристик и цены, став фаворитом для большинства людей, которые хотят получить приличные спецификации, но не хотят за это платить слишком дорого.
Mi 9T оснащен чипсетом Snapdragon 730 в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти и большим объемом внутренней памяти. Устройство работало под управлением Android 9 Pie из коробки и с тех пор получало соответствующие обновления. На сегодняшний день смартфон работает под управлением ОС Android 10 и с надстройкой в виде собственного пользовательского интерфейса MIUI 12 компании-производителя.

Предыдущее обновление, которое поступило на устройства ранее в этом году, не обошлось без проблем. Вскоре после его выхода пользователи начали сообщать о проблемах со своими смартфонами, в первую очередь о необъяснимо быстром разряде батареи.

Спустя много месяцев проблема продолжает беспокоить пользователей Mi 9T. Если вы пролистаете форумы сообщества, то обязательно встретите комментарии пользователей, которые все еще сетуют на бездействие Xiaomi по решению этой проблемы.

Отвечая на один из таких комментариев, модератор форума Mi Community подтверждает, что проблема действительно существует, и компании об этом известно.
Это известная проблема, и мы все ждем обновления с соответствующими исправлениями, особенно для Android 10

Понятно, что этот комментарий не устраивает пользователей Mi 9T, которые много месяцев ждали, чтобы это исправление появилось на их устройствах. Один разочарованный пользователь пишет:
Эта «известная проблема» не решается уже целый год ... столько сообщений и отзывов, но ничего не происходит. Что еще мы можем сделать, кроме как бесконечно «проявлять терпение»? Я понимаю, что им нужно больше месяца, чтобы устранить быструю разрядку батареи… но растянуть всё это на целый год... это недопустимо. Просто кажется, что их это не волнует...

Мы можем только надеяться, что эта давняя проблема будет решена раз и навсегда. Придется ли пользователям, которых она затронула, ждать обновления до Android 11, чтобы избавиться от неё? Нам остается только наблюдать за ходом событий.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: