Главная страница » Новости Android » MIUI » Mi 9 SE и Mi 9 Lite получают стабильное обновление MIUI 12 во всех странах мира

Mi 9 SE и Mi 9 Lite получают стабильное обновление MIUI 12 во всех странах мира

Mi 9 SE и Mi 9 Lite получают стабильное обновление MIUI 12 во всех странах мира
MIUI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
11:55, 18 августа 2020
6 638
0
С момента официального объявления о запуске новой фирменной оболочки в конце апреля Xiaomi уже обновила до MIUI 12 множество смартфонов. В настоящее время компания обновляет в Китае до стабильной версии свои телефоны 2018 года выпуска. Одновременно с этим обновление начало поступать на определенные устройства 2019 года выпуска на международном уровне, и модели Mi 9 SE и Mi 9 Lite — новейшие телефоны, которые его получают.
Xiaomi Mi 9 и Mi 9 Pro были одними из первых смартфонов, получивших стабильное обновление MIUI 12 в Китае, они получили его еще в июне. Позже в июле его получил и смартфон Mi 9 SE. Теперь глобальный, европейский (EEA) и российский варианты последнего устройства вместе с моделью Mi 9 Lite также начали получать стабильную версию MIUI 12.

Оба смартфона были выпущены на рынки всех стран с Android Pie и в начале текущего года обновлены до Android 10. Однако, поскольку Mi 9 SE является немного более старым телефоном, он поставлялся с MIUI 10. В свою очередь, Mi 9 Lite, который по сути представляет собой Mi CC9 с другим названием, дебютировал с MIUI 11.

Таким образом, обновление MIUI 12 является вторым и первым обновлением MIUI для этих телефонов соответственно. Номера сборок для обновления указаны ниже.

Поскольку эти два устройства пока получили только одно обновление Android, они также имеют право на Android 11. Но получат они его, вероятно, уже только в следующем году, хотя Google официально выпустит его в сентябре.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: