Главная страница » Новости Android » MIUI » Европейская команда разработчиков выпустила глобальную тестовую прошивку MIUI 12

Европейская команда разработчиков выпустила глобальную тестовую прошивку MIUI 12

Европейская команда разработчиков выпустила глобальную тестовую прошивку MIUI 12
MIUI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: xda-developers.com
14:00, 04 мая 2020
10 894
0
На прошлой неделе Xiaomi анонсировала последнюю версию пользовательского интерфейса MIUI 12 на базе Android для своих смартфонов Mi и Redmi. Обновление приносит множество полезных функций, о некоторых которых мы уже рассказывали на прошлой неделе. Недавно Xiaomi уже начала в Китае развертывание закрытых бета-версий MIUI 12 для нескольких устройств, но теперь есть лучший способ опробовать новейшие функции программного обеспечения, который стал доступен пользователям благодаря команде европейского подразделения Xiaomi.EU. Один нюанс: команда была вынуждена пока отказаться от поддержки модели Redmi Note 8 Pro. У этого смартфона при переходе на MIUI 12 возникли серьезные проблемы, которые не могут быть оперативно решены.
Один нюанс: команда была вынуждена пока отказаться от поддержки модели Redmi Note 8 Pro. У этого смартфона при переходе на MIUI 12 возникли серьезные проблемы, которые не могут быть оперативно решены.

В данной таблице, опубликованной Xiaomi.EU, показаны все устройства, которые поддерживаются "европейской" версией MIUI 12 с указанием их версии ОС Android и наличием/отсутствием возможности откатов после установки обновления. Вы можете скачать MIUI 12 от Xiaomi.EU на страницах SourceForge или AndroidFileHost и прочитать примечания к нему на официальном сайте команды. Чтобы установить прошивку, вам потребуется разблокировать загрузчик и установить кастомное рекавери TWRP, а затем прошить ROM с помощью TWRP.

Если вы пока не заинтересованы в установке MIUI 12, но хотите попробовать новые супер-обои, то вы можете скачать их прямо здесь для любого Android-устройства или здесь, для устройств Xiaomi.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: