Главная страница » Новости Android » MIUI » Xiaomi расширяет возможности режима «Always On Display» на MIUI 11

Xiaomi расширяет возможности режима «Always On Display» на MIUI 11

Xiaomi расширяет возможности режима «Always On Display» на MIUI 11
MIUI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
15:47, 25 декабря 2019
12 381
0
Джин Фан, директор по продуктам Xiaomi и глава отдела по связям с пользователями MIUI, рассказал, что компания расширила возможности «Активного экрана» на MIUI 11. Господин Фан сообщил, что новые функции только что перешли в фазу тестирования и по истечению тестового периода, если особых проблем не возникнет, вскоре войдут в стабильную версию платформы.
Always On Display (AOD) — это то, что Xiaomi называет своей функцией живого дисплея. Она немного отличается от аналогичного софта других компаний тем, что версия Xiaomi ориентирована на то, чтобы предоставлять пользователю больше индивидуальных настроек. Ранее проблема заключалась в том, что, хотя дизайн был настраиваемым, варианты были ограничены изображениями аналоговых часов. Теперь у Xiaomi появились гораздо более приятные версии оформления с цифровыми часами и текстом.

Пользователи также смогут создавать свои собственные настраиваемые сообщения, которые появляются на экране смартфона. Кроме того, анимация на активном дисплее тоже может служить индикатором уведомлений, а мерцающие огни используются для привлечения внимания пользователя, когда появляются сообщения или уведомления. Это не самая важная из функций, но это большой плюс MIUI 11.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: