Главная страница » Новости Android » MIUI » Xiaomi добавляет в MIUI 11 новую функцию — календарь учебных программ

Xiaomi добавляет в MIUI 11 новую функцию — календарь учебных программ

Xiaomi добавляет в MIUI 11 новую функцию — календарь учебных программ
MIUI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
16:03, 20 декабря 2019
4 939
0
Компания Xiaomi разработала новейшую функцию MIUI, которая представляет собой новый календарь учебных программ. Он предназначен для учителей, студентов и преподавателей и по существу выполняет функции расписания и планировщика событий. Пользователь может загрузить туда свои предметы, номера и названия учебных аудиторий и даже информацию, выданную преподавателями за любой день. Функция реализована с максимальными подробностями и очень удобно.
Помимо этого, календарь учебных программ Xiao AI скоро будет поддерживать функцию обмена информации. Простым нажатием кнопки вы сможете поделиться заранее запланированным расписанием со любыми своими группами, что значительно упрощает общее планирование. Кроме того, каждый может импортировать ваше общее расписание, и информация об этом автоматически приходит на телефон одновременно с отправкой оригинала.

Новое расписание-планировщик синхронизируется со стандартным календарем Xiaomi MIUI и Negative Screen. В будущем ожидается дальнейшая поддержка этого расписания и его интеграция с другими приложениями MIUI. Помимо телефонов Xiaomi, все ученики Xiao Ai, учителя Xiao Ai, колонки Xiao Ai и даже телефоны других производителей в конечном итоге получат поддержку приложения, как только оно будет официально выпущено и доступно для широкой аудитории.

По сути, это календарь, ориентированный на студентов, куда они могут записывать расписание и вносить заметки на любой день. Это намного более надежный и впечатляющий вариант планировщика задач, чем стандартное приложение календаря. У него солидный набор функций, и он отлично работает при повседневном использовании. Пока новинка распространяется только в Китае, но многие пользователи уже с нетерпением ждут, когда эта функция появится за пределами Поднебесной.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: