Главная страница » Новости Android » MIUI » Xiaomi Mi 8 получает стабильную версию MIUI 11 на базе Android 10

Xiaomi Mi 8 получает стабильную версию MIUI 11 на базе Android 10

Xiaomi Mi 8 получает стабильную версию MIUI 11 на базе Android 10
MIUI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com/
16:51, 18 декабря 2019
5 070
0
Xiaomi начала в Китае рассылку обновленной стабильной версии MIUI 11 для своего флагмана 2018 года смартфона Xiaomi Mi 8. Обновление приносит не только новый свежий пользовательский интерфейс и расширенный функционал для телефона, но и ОС Android 10 со всеми ее преимуществами.
Обновление поставляется под кодовым названием MIUI V11.0.5.0.QEACNXM и имеет объем 2,1 ГБ. Компания Xiaomi рекомендует пользователям сделать резервную копию своих данных перед установкой обновления, поскольку оно не только поставляется с новой версией MIUI, но и обновляет версию Android. Пользователи также получают предупреждения о том, что некоторые приложения могут быть несовместимы с Android 10 и после установки обновления могут работать некорректно. Рекомендуется не торопиться с установкой обновлений, поскольку последняя версия, возможно, устранит проблему несовместимости.

Mi 8 MIUI 11: стабильное обновление


MIUI 11 содержит доработанный пользовательский интерфейс с новыми возможностями настройки и персонализации, с новым звуковым сопровождением и яркой индикацией на дисплее при получении уведомлений. Звуки, сопровождающие получение уведомлений, вдохновлены природой. Аппарат также получил поддержку Mi Work и Mi Life, которые помогут вам повысить производительность смартфона, сбалансировать его работу в зависимости от личных предпочтений. Существует также сервис Mi Share для обмена файлами между совместимыми устройствами.
MIUI 11

MIUI 11 облегчает работу с документами благодаря встроенному приложению для просмотра бумаг, который называется Mi Doc Viewer. Теперь вам не нужно загружать на ваше устройство приложение для просмотра документов. Существует также функция беспроводной печати с поддержкой более 2000 моделей принтеров от HP, Lexmark, HP, Sharp, Epson, Toshiba, Kyocera, Lenovo, Mijia и NEC и т. п. Новая оболочка Xiaomi также включает в себя оптимизированную систему отслеживания времени, функцию экстренного вызова SOS и пошаговую настройку.

Пока нет информации о том, когда стабильное обновление будет доступно для глобальной версии модели, но эта дата в любом случае не должна быть слишком далеко. Телефон был запущен с Android 8.1 Oreo из коробки и был обновлен до Android 9 Pie. Аппарат, вероятно, все еще будет на протяжении некоторого времени иметь право на получение свежих версий MIUI, но его обновление до ОС Android 10 может стать последним.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: