Главная страница » Новости Android » Производитель мобильных аксессуаров Spigen подтвердил существование Pocophone F2

Производитель мобильных аксессуаров Spigen подтвердил существование Pocophone F2

Производитель мобильных аксессуаров Spigen подтвердил существование Pocophone F2
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
18:32, 08 ноября 2019
16 184
0
Spigen — известный производитель чехлов для телефонов, который часто предвосхищает появление смартфонов, не анонсированных пока в интернет-магазинах. То же самое может произойти в случае с Pocophone F2, упоминание которого затерялось где-то в сообщениях сентября прошлого года. В каталог производителя включены два чехла — Liquid Crystal и Rugged Armor, каждый из которых предназначается для модели Pocophone F2.
Как видно из изображений, смартфон, заключенный в прозрачный чехол, это Redmi K20. А в другом варианте чехла может показаться, что это K20 Pro (на это указывает красное кольцо, окружающее верхний объектив основной камеры).

Таким образом, по крайней мере, с точки зрения размера и расположения различных элементов, нельзя исключить вероятность того, что чехол рассчитан на Pocophone F2. Особенно, если учесть всплывающую фронтальную камеру и клавиши питания / громкости. Как утверждает Spigen, с вышеупомянутым смартфоном нет никаких отличий (два Redmi K20 и два Mi 9T). В противном случае нельзя было бы говорить о совместимости корпуса с другими названными выше смартфонами.

Pocophone F2, согласно информации, предоставленной Spigen, имеет размеры и элементы дизайна, очень похожие на те, что получили модели Mi 9T / 9T Pro и K20 / K20 Pro.

Если информация, предоставленная Spigen, верна, то можно выдвинуть гипотезу о том, что Pocophone F2 может быть еще одним вариантом K20 и K20 Pro, поступивших на европейский рынок под именами Mi 9T и 9T Pro. На данный момент у нас нет всех спецификаций устройства. Вполне вероятно, имеются существенные различия по сравнению с вышеупомянутыми смартфонами. Например, чипсет, возможно, был обновлен до самой последней версии Snapdragon 855+.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: