Главная страница » Новости Android » MIUI » Redmi Note 7 и Redmi 7 получают стабильную версию MIUI 11

Redmi Note 7 и Redmi 7 получают стабильную версию MIUI 11

Redmi Note 7 и Redmi 7 получают стабильную версию MIUI 11
MIUI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
12:47, 10 октября 2019
14 026
0
Xiaomi анонсировала свою последнюю версию MIUI при запуске Mi 9 Pro и Mi Mix Alpha, и теперь пользователи Redmi 7, Redmi Note 7/7 Pro и K20 в Китае получают стабильную версию новой прошивки MIUI 11.
Объем MIUI 11.0.3 для Redmi K20 — 700 МБ, а MIUI 11.0.1.0 для Redmi 7, Redmi Note 7 и Note 7 Pro «весит» чуть больше, так как содержит сентябрьское обновление безопасности. В процессе создания версии MIUI 11 оболочка претерпела довольно серьезный «капитальный ремонт», в результате чего получила улучшенные визуальные эффекты, включая общесистемный темный режим, новые динамические звуковые эффекты и сигналы тревоги, а также наборы софта Mi Go Travel и Mi Work. Обновление системы приносит новые темы, иконки, анимацию, обои для рабочего стола и экрана блокировки.
Redmi Note 7 и Redmi 7 получают стабильную версию MIUI 11

Естественно, китайская версия MIUI 11 поставляется без сервисов Google и ограниченным списком поддерживаемых языков — это является нормой в Поднебесной. Пользователи в других странах мира получат обновление для своих смартфонов позже. Официальная дата выхода глобальной сборки MIUI 11 еще не объявлена, но будем надеяться, что ждать им придется не слишком долго. Компания Xiaomi также сообщила, что в Китае в ближайшие недели MIUI 11 получат гораздо больше устройств.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: