Главная страница » Рейтинги лучших смартфонов » ТОП-5 самых ожидаемых смартфонов октября 2019 года

ТОП-5 самых ожидаемых смартфонов октября 2019 года

ТОП-5 самых ожидаемых смартфонов октября 2019 года
Рейтинги лучших смартфонов
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: fan-android.com
13:26, 08 октября 2019
12 029
0
Если вы думали, что такие устройства, как линейка iPhone 11 и Xiaomi Mi Mix Alpha, были последними интересными смартфонами, выпущенными в 2019 году, вы ошиблись. В этом году нас ожидает еще много сюрпризов, и многие из них уже не за горами. В этом месяце мы увидим несколько новых смартфонов, которые вскоре появятся на прилавках, и среди них есть весьма достойные флагманы. Вот список самых интересных и ожидаемых готовящихся к выходу смартфонов, которые будут анонсированы в октябре 2019 года.

1. Google Pixel 4 и 4 XL


Google Pixel 4 и 4 XL

Самое оживленное обсуждение идет сейчас по поводу грядущего запуска так называемых «гуглофонов» — моделей Google Pixel 4 и 4 XL, которые будут официально представлены 15 октября в Нью-Йорке. Мы уже знаем большинство их спецификаций благодаря нескольким сообщениям, поступившим в последние дни от инсайдеров. Google Pixel 4 и 4 XL, вероятно, придут на рынок с несколькими новыми функциями, которые принесла им новая версия операционной системы — Android 10. Есть информация о том, что можно рассчитывать на Live Caption (приложение, обеспечивающее качественный ввод текста с помощью голоса), а также на специальный чип безопасности Titan M и технологию Motion Sense (управления смартфоном с помощью бесконтактных жестов). OLED-дисплеи смартфонов будут иметь размер диагонали 5,7 и 6,3 дюйма соответственно, а также разрешение Quad HD +. Оба они будут поддерживать частоту обновления картинки 90 Гц и интерьерный режим Ambient EQ. Google Pixel 4 будет оснащен батареями емкостью 2800 (4 XL — 3700 мАч) и будет поддерживать быструю зарядку 18 Вт USB-PD через USB-C.

2. Meizu 16T


Meizu 16T

Согласно попавшей в сеть информации, презентация смартфона Meizu 16T состоится в Китае 23 октября. Мероприятие пройдет в Пекине, и Meizu 16T станет еще одним вариантом флагманской модели Meizu 16. Аппарат будет оснащен чипсетом Snapdragon 855 и получит OLED-дисплей с разрешением Full HD + и диагональю 6,5 дюйма. Можно будет выбрать как минимум две конфигурации памяти: 6/128 ГБ и 8/256 ГБ. Питание Meizu 16T организовано от батареи емкостью 4400 мАч. На задней панели предусмотрена тройная камера, в которую вошли датчики 12 + 10 + 5 Мп (приходится признать, что фото-модуль новинки несколько слабее, чем у его предшественника Meizu 16s).

3. OnePlus 7T Pro


OnePlus 7T Pro

OnePlus 7T был официально анонсирован 26 сентября в Индии, но вариант Pro там так и не был запущен, что разочаровало многих поклонников бренда. И все же OnePlus 7T Pro будет запущен — компания просто решила перенести релиз прокачанной версии устройства на следующий месяц. OnePlus 7T Pro дебютирует 10 октября и получит несколько иной дизайн, нежели у базового OnePlus 7T. Он будет больше похож на смартфон OnePlus 7 Pro с его дисплеем без выреза и всплывающей фронтальной камерой с электроприводом. 6,65-дюймовый дисплей новинки характеризуется разрешением Quad HD +. На задней крышке корпуса будет размещена тройная камера с основным сенсором Sony IMX586 48 Мп, сверхширокоугольным объективом 16 Мп и телеобъективом 8 Мп.

4. Realme X2 Pro


Realme X2 Pro

Realme X2 Pro станет первым флагманом суббренда Oppo, а также первым устройством Realme, появившимся на европейском рынке. Его дебют намечен на 16 октября и состоится в Испании. Ожидается, что Realme X2 Pro будет оснащен 6,5-дюймовым AMOLED-дисплеем с каплевидным вырезом, частотой обновления 90 Гц и разрешением Full HD +. Аппарат будет работать на базе процессора Snapdragon 855+ с объемом оперативной памяти до 8 ГБ и максимальной внутренней памятью устройства 256 ГБ. Качество фото и видеосъемки должна обеспечить квадро-камера, которая будет включать в себя основной 64-мегапиксельный сенсор и сверхширокоугольный объектив с углом захвата изображения 115 градусов.

5. Xiaomi Mi CC9 Pro


Xiaomi Mi CC9

Xiaomi Mi CC9 Pro дебютирует 24 октября. Говорят, что это будет первый в мире телефон среднего класса со 108-мегапиксельным сенсором в составе основной камеры. Датчик разработан компанией Samsung, аналогичный сенсор имеется на борту Mi Mix Alpha. По словам заслуживающего доверия источника, Xiaomi Mi CC9 Pro может работать на мобильной платформе Snapdragon 730G под управлением фирменной MIUI 11, построенной на базе ОС Android 9 Pie. Тем не менее, это всего лишь предположения, не имеющие официального подтверждения. Реальные спецификации смартфона мы узнаем лишь в день презентации.

Как обычно, мы предлагаем вам поучаствовать в обсуждении представленных выше смартфонов. Вы также можете, воспользовавшись комментариями, добавить в этот список свои модели — возможно, именно они больше заинтересуют наших читателей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: