Главная страница » Новости Android » Redmi K30 будет поддерживать сети пятого поколения

Redmi K30 будет поддерживать сети пятого поколения

Redmi K30 будет поддерживать сети пятого поколения
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizmochina.com
20:09, 26 августа 2019
2 164
0
В мае Redmi, суббренд китайской компании Xiaomi, анонсировал смартфон Redmi K20, который был высоко оценён за свой дизайн, характеристики и доступную цену. Не прошло и полугода, как производитель приступил к работе над преемником Redmi K20. Он будет называться Redmi K30. В мае Redmi, суббренд китайской компании Xiaomi, анонсировал смартфон Redmi K20, который был высоко оценён за свой дизайн, характеристики и доступную цену. Не прошло и полугода, как производитель приступил к работе над преемником Redmi K20. Он будет называться Redmi K30.
Генеральный директор Redmi Лу Вейбин (Lu Weibing) анонсировал выход наследника Redmi K20. Он не только рассекретил название нового смартфона, но и сообщил, что он получит поддержку 5G. Сроки выхода Redmi K30 пока неизвестны, но, вероятнее всего, он будет представлен не раньше мая 2020 года.

Возможно, Redmi K30 станет первым смартфоном Redmi среднего класса с поддержкой 5G. Мы пока ничего не знаем о его технических характеристиках, но нет сомнений в том, что он получит AMOLED-дисплей со встроенным сканером отпечатков пальцев, улучшенные камеры и аккумуляторную батарею ёмкостью 4000 мАч или больше. Кстати, Redmi K20 — по-настоящему полноэкранный смартфон без вырезов и дырок за счёт спрятанной в выдвижной блок фронтальной камеры. И скорее всего, Redmi K30 унаследует этот дизайн с небольшими изменениями.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: