Главная страница » Новости Android » Объявлена дата анонса Black Shark 2 Pro на базе Snapdragon 855 Plus

Объявлена дата анонса Black Shark 2 Pro на базе Snapdragon 855 Plus

Объявлена дата анонса Black Shark 2 Pro на базе Snapdragon 855 Plus
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gsmarena.com/
23:55, 19 июля 2019
1 452
0
В марте 2019 года состоялся дебют игрового смартфона Black Shark 2. А теперь, спустя всего четыре месяца, компания Xiaomi планирует выпустить его преемника. Новый смартфон для геймеров получит название Black Shark 2 Pro.
Сегодня официальной странице Xiaomi в социальной сети Weibo был опубликован постер, сообщающий о скором анонсе Black Shark 2 Pro. Он намечен на вторник, 30 июля. Как понятно из названия, это будет скорее обновлённая версия оригинального Black Shark 2, чем его полноценный наследник. Главным отличием новинки от предшественника станет процессор. На смену чипу Qualcomm Snapdragon 855 придёт его улучшенная версия — Snapdragon 855 Plus. Это тот же Snapdragon 855, но с более быстрой графикой — прирост скорости составил 15%, а также слегка разогнанным главным процессором. Тактовая частота первого кластера процессора увеличилась с 2,84 до 2,96 ГГц.

Чем ещё Black Shark 2 Pro будет отличаться от предшественника, не уточняется. Возможно, Xiaomi увеличит частоту обновления дисплея, что будет дополнительным преимуществом на быстроразвивающемся рынке игровых смартфонов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: