Главная страница » Новости Android » MIUI » Xiaomi выпустит MIUI 10 на Android Q

Xiaomi выпустит MIUI 10 на Android Q

Xiaomi выпустит MIUI 10 на Android Q
MIUI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizmochina.com
12:56, 12 июля 2019
3 465
0
MIUI от Xiaomi — не только одна из самых популярных оболочек на основе Android, но и одна из самых лучших, которая несмотря на обилие рекламы обеспечивает хороший пользовательский опыт. Компания Xiaomi постоянно обновляет её, а потому мы не сильно удивились, узнав, что сейчас она тестирует MIUI 10, основанной на Android Q.
MIUI 10, основанная на Android Q, получит ряд новых функций в области обеспечения безопасности и конфиденциальности. Также это может означать, что в фирменной прошивке Xiaomi наконец-то появится тёмная тема интерфейса. Как будет выглядеть MIUI 10 на основе новой версии Android, показал Чжан Гоцюань, глава отдела программного обеспечения Xiaomi. Накануне вечером он опубликовал скриншоты с новой прошивкой. И, надо сказать, что интерфейс MIUI 10 на основе Android Q не сильно отличается от версии на базе Android P. Чжан Гоцюань объявил о старте бета-тестирования обновлённой оболочки и заявил, что теперь каждый может сообщить о найденных в прошивке ошибках.

Надо отметить, что в последнее время Xiaomi более серьёзно относится к обновлениям Android, что не может не радовать поклонников китайского бренда. Причём, многие из них больше ждут появления MIUI 11 на Android Q, чем MIUI 10. Правда, когда это произойдёт, пока неизвестно.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: