Главная страница » Новости Android » Galaxy Note 10 и Note 10 Pro могут появиться 7 августа

Galaxy Note 10 и Note 10 Pro могут появиться 7 августа

Galaxy Note 10 и Note 10 Pro могут появиться 7 августа
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
10:15, 19 июня 2019
1 478
0
Ожидается, что Samsung представит Galaxy Note 10 в августе, так как в последние годы презентации смартфонов семейства Note проводились этом месяце. В поступившем недавно от надежного источника недавнем сообщении утверждалось, что Note 10 может дебютировать 10 августа. Но свежая информация, распространенная ресурсом CNeT, показывает, что южнокорейский технологический гигант объявит Note 10 7 августа в Нью-Йорке.
Ссылаясь на людей, знакомых с планами Samsung, ресурс сообщает: презентация Galaxy Note 10 состоится в Barclays Center (Бруклин) 7 августа. В прошлом году Samsung использовала то же место, чтобы анонсировать Galaxy Note 9. Поскольку до запуска модели остается целых два месяца, не исключено, что компания-производитель еще не раз поменяет дату дебюта и обнародует новинку в другой день.

Слухи о смартфонах серии Galaxy Note 10 показали, что будет выпущено две версии устройства: обычный Galaxy Note 10 и прокачанный Samsung Galaxy Note 10 Pro. Ожидается, что Note 10 будет оснащен 6,28-дюймовым AMOLED-дисплеем, который изгибается по направлению к левому и правому краям. Galaxy Note 10 Pro может получить изогнутый 6,75-дюймовый AMOLED-дисплей. Говорят, что оба телефона поставляются с расположенным сверху в центре фронтальной панели вырезом для селфи-камеры. Ожидается, что экраны Note 10 и Note 10 Pro будут поддерживать разрешение Quad HD +. Как и серия Galaxy S10, модели семейства Note, скорее всего, будут оснащены ультразвуковым сканером отпечатков пальцев.

На базе чипсета Snapdragon 855 будут работать телефоны серии Galaxy Note 10, которые предназначены для рынков определенных стран — таких как США, страны Латинской Америки и Китай. Остальной мир может получить версию устройства на базе чипсета Exynos 9825. Note 10 сможет похвастаться тройной камерой на задней панели, в то время как модель Pro может получить квадро-камеру в качестве основной. Недавние сообщения инсайдеров дают возможность предположить, что серия Galaxy Note 10 не получит выделенную кнопку для вызова интеллектуального помощника Биксби. Кроме того, смартфоны вряд ли будут иметь 3,5-миллиметровый разъем для подключения наушников.

Galaxy Note 10 и Note 10 Pro будут доступны в вариантах с LTE и с 5G. После того как серия Note 10 будет официально объявлена 7 августа, она может появиться на рынке уже к концу того же месяца.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: