Главная страница » Новости Android » POCO F1 Lite на Snapdragon 660 замечен в Geekbench

POCO F1 Lite на Snapdragon 660 замечен в Geekbench

POCO F1 Lite на Snapdragon 660 замечен в Geekbench
Новости Android
Глеб Вадимович
Глеб Вадимович
Источник: gizmochina.com
16:42, 15 марта 2019
3 521
0
Прошлым летом китайская компания Xiaomi запустила в Индии новый бренд под названием POCO. Его первым и пока единственным смартфоном является POCO F1, но в скором времени к нему присоединится ещё один аппарат.
Компанию POCO F1 составит новый смартфон под названием POCO F1 Lite. Он уже прошёл тестирование в бенчмарке Geekbench, попутно засветив свои ключевые характеристики, такие как модель процессора и объём ОЗУ. В Geekbench новинка набрала 1329 очков в тесте одного ядра и 4821 балл в многоядерном режиме. Такой результат ей обеспечил восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660 в паре с 4 Гбайт оперативной памяти. Интересно, что это заметно ниже по сравнению с результатами других смартфонов на базе Qualcomm Snapdragon 660, таких как Nokia 7 Plus. По результатам бенчмарка POCO F1 Lite в плане производительности ближе к Redmi Note 5 Pro на Snapdragon 636.

Вскоре после того, как POCO F1 Lite был замечен в Geekbench, там появился ещё один смартфон под кодовым названием Xiaomi Uranus с такими же характеристиками. Учитывая, что и результаты теста у них примерно одинаковы, можно предположить, что речь идёт об одном и том же устройстве. Работают и POCO F1 Lite, и Xiaomi Uranus под управлением мобильной операционной системы Android 9 Pie.

Отметим, что отнестись к этой информации следует с определённой долей с определенной долей скептицизма. Дело в том, что в базе данных Geekbench уже не раз появлялись смартфоны Xiaomi, которые так и не вышли на рынок. Если POCO F1 Lite действительно существует, то надеемся, что в ближайшее время источники поделятся более подробной информацией о нём.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: