Главная страница » Аксессуары для смартфонов » Новая гарнитура виртуальной реальности Daydream View за 99 долларов

Новая гарнитура виртуальной реальности Daydream View за 99 долларов

Новая гарнитура виртуальной реальности Daydream View за 99 долларов
Аксессуары для смартфонов
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: androidpolice.com
07:51, 20 октября 2017
4 303
0
Google анонсировала новую гарнитуру Daydream View вместе с Pixel 2 и Pixel 2 XL, но прошло уже несколько недель, а возможности купить или хотя бы оформить предварительный заказ пользователям предоставить не спешили. И вот теперь Google предлагает эту новинку за 99,99 долларов.
Впервые мы смогли увидеть VR-гарнитуру Daydream View, когда она появилась на Droid Life. за пару недель до официальной презентации. Из изображений, просочившихся в сеть, мы узнали, что новая модель будет обтянута тканью, и что головной ремень на этот раз будет соответствовать цвету гарнитуры. Информация, сопровождавшая фото, гласила, что появится также «высокопроизводительные» объективы, чтобы составить достойную конкуренцию.

Новая гарнитура Daydream View доступна в цветах Fog (серый), (темно-серый) и Coral (розоватый). Цена новинки 99 долларов, то есть, она стоит на 20 долларов дороже, чем предыдущее поколение, и это не радует. Представители Google обещают, что гарнитуры оттенка Fog будут отправлены покупателям через 2-3 недели, гаджеты в цвете Charcoal отправится к владельцам 22 октября, а в цвете Coral — немедленно. Поэтому, если вы хотите как можно скорее испытать на себе все прелести обновленной виртуальной реальности, вам придется купить коралловую гарнитуру. Зато к ней вы всегда сможете подобрать точно в цвет еще и другую новинку — Google Home. По крайней мере, это будет гармонично.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: