Главная страница » Новости Android » MIUI » Состоялся официальный релиз MIUI 8.2 для смартфонов Xiaomi, правда, без Android 7.0 Nougat

Состоялся официальный релиз MIUI 8.2 для смартфонов Xiaomi, правда, без Android 7.0 Nougat

Состоялся официальный релиз MIUI 8.2 для смартфонов Xiaomi, правда, без Android 7.0 Nougat
MIUI
Андрей Родимкин
Андрей Родимкин
Источник: en.miui.com
10:16, 16 февраля 2017
2 657
0
Как и обещалось, сегодня компания Xiaomi дала старт глобальному обновлению большинства своих смартфонов до MIUI 8.2, новой версии фирменной прошивки. К сожалению многих преданных поклонников компании, свежая прошивка основана на операционной системе Android 6.0 Marshmallow, а не Android 7.0 Nougat, как ожидалось ранее. Впрочем, это не помешало программистам Xiaomi добавить в MIUI множество новых функций, а также исправить многие из найденных недочетов и проблем.
Уже сегодня установить MIUI 8.2 на свои смартфоны смогут владельцы следующих моделей Mi Max / Mi Max Prime / Mi 4i / Mi 3 / Mi 4 / Mi Note / Redmi 1S / Redmi Note 4G. Если у вас есть один из упомянутых выше девайсов, но вы еще не получили уведомление о наличии свежей прошивки, советуем вам проверить соответствующее приложение Updater, которое отвечает за установку обновлений. В крайнем случае, скачать образ MIUI 8.2 для вашего смартфона можно на официальном форуме Xiaomi. Обновление остальных устройств компании стартует 20 февраля и будет проходить в несколько этапов. Отметим, что Xiaomi также выпустила MIUI 8.2 для китайских пользователей, ознакомится с детальной информацией по этому поводу можно тут.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: