Главная страница » Новости Android » MIUI » Темы для MIUI » 5 темных тем для Xiaomi и Redmi, которые нельзя пропустить

5 темных тем для Xiaomi и Redmi, которые нельзя пропустить

5 темных тем для Xiaomi и Redmi, которые нельзя пропустить
Темы для MIUI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: xiaomiadictos.com
20:04, 05 октября 2022
2 890
0
Возможность персонализации пользовательского интерфейса с помощью разнообразных тем — одно из неоспоримых преимуществ MIUI. В фирменном магазине Xiaomi представлены тысячи тем на любой вкус и цвет. Сегодня мы отобрали пять тем, которые обязательно должен попробовать каждый владелец смартфона Xiaomi, Redmi или POCO, особенно с AMOLED-экранами.

Black Simplicity



Если ваш смартфон оборудован AMOLED-дисплеем, то вы обязательно должны попробовать тему Black Simplicity, благодаря которой вы можете не только насладиться стильным дизайном пользовательского интерфейса, но и снизить энергопотребление. Тема включает в себя набор персонализированных значков и иконок, которые резко контрастируют с фоном и обоями. По сути, это одна из самых минималистичных тем с легкой анимацией и сдержанным дизайном. Black Simplicity адаптирована под устройства на MIUI 12 и MIUI 13.

Xenon UI



Xenon UI можно охарактеризовать как темную тему с яркими красочными деталями, которые придают смартфону максимальную индивидуальность. В числе особенностей этой темы — несколько стилей экранов блокировки. И, кстати, несмотря на яркие элементы интерфейса, меню настроек выполнено в серых оттенках.

Mimicry Pupil



Эта темная тема для смартфонов Xiaomi, POCO и Redmi цепляет своими стильными яркими значками и иконками с необычным дизайном. Также Mimicry Pupil имеет множество ярлыков и необычную анимацию, которая отображает уровень заряда аккумулятора и время.

Retro Eventide



В числе интересных тем для смартфонов Xiaomi оказалась и тема под названием Retro Eventide, в оформлении которой преобладают природные оттенки и квадратные значки. Также она предлагает экран блокировки с ярлыками для различных приложений и несколько вариантов обоев на выбор. Эта тема тоже совместима с MIUI 12 и выше.

Color Instinct



Завершает подборку тема под названием Color Instinct, которая выделяется разноцветным оформлением, градиентными обоями и обновленными значками приложений. А вот центр управления и меню остались практически нетронутыми. Тема совместима с MIUI 12, MIUI 12.5 и MIUI 13.

Отметим, что для установки некоторых из вышеперечисленных тем может потребоваться смена региона. Сделать это проще простого — зайдите в «Настройки», перейдите в раздел «Дополнительные настройки» и нажмите на пункт «Регион», где вместо текущей страны выберите Индию. После установки понравившейся темы вы можете таким же образом вернуться к родному региону. Эта процедура — обратимая и не несет никакой угрозы для вашего смартфона.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: