Главная страница » Новости Android » MIUI » Темы для MIUI » Landscape OS — крутая летняя тема для смартфонов Xiaomi, POCO и Redmi

Landscape OS — крутая летняя тема для смартфонов Xiaomi, POCO и Redmi

Landscape OS — крутая летняя тема для смартфонов Xiaomi, POCO и Redmi
Темы для MIUI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: xiaomiadictos.com
16:21, 12 июля 2022
1 988
0
Возможность менять внешний вид пользовательского интерфейса с помощью тем — одно из преимуществ MIUI перед другими платформами на основе Android. И грех не воспользоваться этой возможностью, особенно когда в фирменном магазине Xiaomi можно найти темы на любой вкус. Сегодня предлагаем вашему вниманию крутую летнюю тему для MIUI. Встречайте, Landscape OS!
Landscape [OS] — это практичная и хорошо продуманная тема, включающая в себя яркий экран блокировки с многочисленными виджетами и собственные иконки приложений. После установки этой темы вы сможете быстро входить в WhatsApp или Telegram прямо с экрана блокировки. А нажатием на нижний левый угол вы сможете упростить стиль экрана блокировки.

В целом Landscape [OS] со своими бирюзово-голубыми и изумрудно-зелеными тонами делает смартфон Xiaomi очень похожим на iPhone. Это сочетание универсальности Android и дизайна iOS, который прослеживается во всем — от внешнего вида значков и иконок до виджетов.

Скачать Landscape OS можно по этой ссылке или введя название темы в строку поиска в фирменном магазине тем MIUI. Если вы вдруг не сможете загрузить тему, то попробуйте изменить регион вашего смартфона Xiaomi, Redmi или POCO на Индию.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: