Главная страница » Новости Android » MIUI » Темы для MIUI » 5 лучших тем для смартфонов Xiaomi, которые изменят интерфейс до неузнаваемости

5 лучших тем для смартфонов Xiaomi, которые изменят интерфейс до неузнаваемости

5 лучших тем для смартфонов Xiaomi, которые изменят интерфейс до неузнаваемости
Темы для MIUI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: xiaomiadictos.com
22:53, 09 мая 2022
5 274
0
Одно из главных преимуществ мобильных устройств Xiaomi — это поддержка различных тем, позволяющих изменить пользовательский интерфейс до неузнаваемости. Если вы хотите, чтобы ваш смартфон Xiaomi стал выглядеть так, как никогда не выглядел раньше, то наша новая подборка будет как нельзя кстати. Мы собрали пять лучших тем для мобильных устройств Xiaomi, Redmi и POCO, которые можно найти в фирменном магазине тем Xiaomi.

Ory


Открывает сегодняшнюю подборку тема под названием Ory, которая придаст пользовательскому интерфейсу смартфона безмятежный вид с помощью голубоватых тонов и обоев, имитирующих то ли дневное небо, то ли снежную гору. Тема имеет собственные пользовательские значки, обновленный центр управления и гораздо более стильным виджетом часов, чем оригинальная прошивка. Ory совместима со всеми устройствами Xiaomi с MIUI 12 и MIUI 12.5.

Momentum


Вторая тема, способная изменить пользовательский интерфейс вашего смартфона Xiaomi до неузнаваемости, носит название Momentum. Она отличается темным фоном с многоцветным градиентом по центру. Тут есть различные варианты оформления виджетов с часами, датой и погодой, а также обновленный центр управления, собственные ярлыки и пользовательские значки. Momentum совместима с MIUI 12 и MIUI 12.5.

Explore


Эту тему рекомендует сама Xiaomi. Одна из ее фишек — несколько ярлыков, которые вы можете разместить на экране по своему усмотрению. Также тема предлагает анимированные виджеты, настраиваемые значки и центр управления. Explore доступна для всех устройств Xiaomi, POCO и Redmi на MIUI 12 или MIUI 12.5.

Plazma


Эта тема, оформленная в градиентных фиолетовых тонах с волнами, создающими ощущение движения. Plazma имеет темный режим и предлагает пользовательские значки и яркий центр управления. Это одновременно элегантная и молодежная тема, установить которую можно на любой смартфон с MIUI 12 или MIUI 12.5 на борту.

Black as Carbon


Это идеальная тема для владельцев смартфонов с AMOLED-дисплеями. Она идеально подходит для оптимизации энергопотребления за счет темного оформления интерфейса. Black as Carbon имеет как минимум шесть различных видов экрана блокировки и множество виджетов и ярлыков. Тема поддерживает и MIUI 12, и MIUI 12.5.

Стоит отметить, что для установки большинства тем из подборки потребуется сменить регион. Сделать это можно в два счета. Для начала откройте меню настроек, перейдите в раздел «Дополнительные настройки» и нажмите на пункт «Регион». В открывшемся окне смените текущий регион на другой, например, на Индию. После загрузки и установки выбранной темы вы можете таким же образом вернуться к своему исходному региону.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: