Главная страница » Новости Android » MIUI » Темы для MIUI » 7 классных тем для смартфонов Xiaomi, чтобы освежить внешний вид MIUI

7 классных тем для смартфонов Xiaomi, чтобы освежить внешний вид MIUI

7 классных тем для смартфонов Xiaomi, чтобы освежить внешний вид MIUI
Темы для MIUI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: xiaomiadictos.com
20:30, 17 января 2022
7 889
0
Возможность персонализации пользовательского интерфейса с помощью бесплатных тем — одна из фишек MIUI, за которую её любят многие пользователи. В новой подборке мы собрали семь оригинальных тем для смартфонов Xiaomi, Redmi и POCO. Забегая вперёд скажем, что для установки некоторых из этих тем требуется изменить регион устройства. Как это сделать, расскажем в конце статьи.

Project Black


Открывает подборку идеальная тема для любителей тёмного интерфейса. Оформив пользовательский интерфейс в тёмных тонах, вы дополнительно сэкономите заряд батареи, если ваш смартфон оборудован AMOLED-дисплеем.

Project Black выделяется на фоне других тёмных тем уникальным набором значков, яркими виджетами на экране блокировки и Центром управления в тёмных тонах. Это без сомнения очень стильная и в то же время функциональная тема.

Technology Line



Эта впечатляющая и многофункциональная тема поражает своими футуристическим внешним видом с анимацией и возможностью смены основного цвета интерфейса. Также в числе её особенностей — пользовательские значки приложений и минималистичный центр управления. Тема совместима с устройствами на MIUI 12 и MIUI 12.5.

X Led



Эта тема привлекает к себе внимание своим ретро-дизайном, красочными обоями и новыми виджетами . Если этого покажется мало, то знайте, что X Led также имеет настраиваемые значки приложений и разноцветные кнопки управления.

Pseudo Housekeeper



Это одна из тем, которую обязательно должен попробовать каждый владелец смартфонов Xiaomi, Redmi и POCO. Она отличается минималистичным и современным дизайном, из которого убрали всё лишнее.

Jade UI



Эта тёмная тема может предложить гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Тема приносит различные обои, пакет персонализированных иконок приложений и обновлённый Центр управления с разными оттенками зелёного.

MeeGo Srxui



Эта тема подойдёт для тех, кто хочет создать минималистичный, но в то же время персонализированный интерфейс для своего смартфона. Экран блокировки встречает вас изображением побережья, а разблокировав смартфон, вы увидите обновлённые элементы интерфейса в разных оттенках. Причём, преобладает в оформлении оранжевый оттенок, но присутствуют также белый и зелёный цвета.

White Ghosty


Завершает подборку красочная, минималистичная и довольно приятная визуально тема с нейтральным экраном блокировки, зеленоватыми обоями и изменённым Центром управления с кнопками, подсвечивающимися различными цветами.

Как уже говорилось в самом начале, для установки некоторых из тем может потребоваться смена региона. Сделать это можно в меню настроек устройства. Для этого откройте «Настройки», перейдите в раздел «Дополнительные настройки» и нажмите на пункт «Регион», где в качестве альтернативного региона выберите Индию. После установки понравившейся темы вы можете тем же путём вернуть свою родную страну. Процедура смены региона — это обратимый процесс и не представляет никакого риска для вашего смартфона.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: