Главная страница » Новости Android » MIUI » Темы для MIUI » 7 свежих тем для MIUI 12, которые определенно стоит попробовать

7 свежих тем для MIUI 12, которые определенно стоит попробовать

7 свежих тем для MIUI 12, которые определенно стоит попробовать
Темы для MIUI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: xiaomiadictos.com
17:36, 04 октября 2021
9 129
0
Возможность персонализации — это то, за что так любят устройства Xiaomi и их фирменную прошивку MIUI. В фирменном интернет-магазине Xiaomi Themes можно найти тысячи тем для MIUI на любой вкус. И мы отобрали из них семь невероятных тем, с помощью которых владельцы смартфонов Xiaomi, Redmi или POCO смогут кардинально изменить внешний облик своих смартфонов. Но для начала нужно сказать, что для установки большинства тем из подборки потребуется изменить регион. Как это сделать, мы расскажем в конце статьи.

Android 12 OS



Открывает подборку тема, имитирующая внешний вид новейшей мобильной операционной системы Android 12. Она включает в себя несколько видов экрана блокировки, обновлённый центр управления и новые виджеты. Android 12 OS — это идеальное сочетание функциональности и лёгкости. Обои голубоватых оттенков создают нейтральную атмосферу. Тема совместима с любыми устройствами с MIUI 12 на борту.

Miles Spiderman



Если вы — поклонник фильм и видеоигр из вселенной Marvel, то эта тема просто создана для вас. Miles Spiderman — это необычная тема с тёмным интерфейсом, настраиваемыми виджетами, уникальным центром управления, а также измененным меню и значками приложений и обоями с изображением Человека-паука. Если вам нравится эта тема, вы можете скачать её на свой смартфон. Главное, чтобы он работал на MIUI 12.

Classy UI



Когда дело доходит до стильных тем с современным дизайном, то Classy UI — лучший выбор. Это тема с великолепным дизайном в минималистичном стиле, голубоватым фоном и красочным центром управления, а также виджетами с обновлённым дизайном. Поэтому если вы хотите придать своему смартфону на MIUI 12 определённой элегантности и лоска, то просто скачайте эту тему.

Deep Purple UI



Если вы — большой поклонник тёмных тем, то тема Deep Purple создана специально для вас. Новые значки приложений, несколько вариантов оформления экрана блокировки и обои с изображением затянутого облаками неба. Также после установки новой темы изменения будут внесены в центр управления, раздел громкости и даже ярлыки. Поэтому если вам нравятся тёмные темы, то не раздумывая установите Deep Purple на свой смартфон с MIUI 12.

Zenvo ST1



Как вы уже поняли, в новой подборке собраны темы на любой вкус. Здесь есть темы для поклонников комиксов и супергероев, любителей минимализма, и даже тех, кому нравятся роскошные спортивные авто. Последним явно понравится тема под названием Zenvo ST1, которая радикально изменит пользовательский интерфейс вашего смартфона, в том числе клавиатуру. Хотите насладиться удивительным контрастом чёрного с желтым, то просто скачайте Zenvo ST1 на своё устройство с MIUI 12.

SR UI



Тема SR UI тоже достойна внимания, и не только потому, что она почти полностью меняет интерфейс вашего устройство, но и потому, что освежает облик прошивки, внося яркие неоновые детали и персонализированный экран блокировки. По своему функционалу и внешнему виду бесплатная SR UI сравнима с платными темами. А совместима она со всеми устройствами китайского производителя с MIUI 12 на борту.

Magistic dark



Завершает подборку тёмная тема, которая идеально подойдёт для устройств с AMOLED-дисплеями. Она не только изменит до неузнаваемости весь внешний вид прошивки — от центра управления до виджетов и значков, но и позволит сэкономить заряд батареи, поскольку экран с тёмным оформлением интерфейса будет потреблять меньше энергии.

Для того, чтобы изменить регион на своём устройстве Xiaomi, Redmi и POCO, вам просто надо открыть «Настройки», зайти в раздел «Дополнительные настройки» и выбрать пункт «Регион», где вместо текущего региона выбрать другой, к примеру, Индию. После скачайте любую из понравившихся тем и вернитесь в настройках к своему родному региону.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: